[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Купить кухню
Купить кухню
mirllallДата: Четверг, 18 Января 2018, 09:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подскажите, где купить кухню готовую можно в Украине от хорошего производителя?
[ (BY) ]
 

SashaRomarДата: Пятница, конец рабочей недели, 19 Января 2018, 11:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Недавно закончили ремонт на кухне и сразу стали подыскивать новый кухонный гарнитур. Нам подсказали гипермаркет мебели "4room" http://4room.ua/mebel/kuhni/ в котором можно купить кухню по адекватной цене на сегодняшний день. В данном магазине и купили кухню и очень довольны своей покупкой.
[ (BY) ]
 

ststrakhovaДата: Вторник, 23 Января 2018, 09:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
посмотрю, спасибо
[ (UA) ]
 

Валя-КравецДата: Вторник, 23 Января 2018, 14:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день, я знаю хороший магазин МебельОк, у них есть очень много разных вариантов. Мы с мужем покупали у них готовую кухню - http://ipress.ua/ru....01.html для нашей смарт квартиры, вышло очень красиво. Мы старались выбирать более светлые тона чтобы места в квартире казалось гораздо больше. А главное что от момента заказа, до момента когда кухня была у меня дома, прошло только 3 дня.
[ (UA) ]
 

andrey_zhdanov678Дата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Декабря 2018, 21:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Даже не знаю
[ (UA) ]
 

ivanprilipkoДата: Пятница, конец рабочей недели, 05 Апреля 2019, 00:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Решил себе домой духовой шкаф взять, но не знаю с кем посоветоваться. На что обратить внимание при покупке, что такого интересного и полезного в этих шкафах есть. Подскажите плиз
[ (UA) ]
 

vasya195Дата: Пятница, конец рабочей недели, 05 Апреля 2019, 00:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата ivanprilipko ()
Решил себе домой духовой шкаф взять, но не знаю с кем посоветоваться. На что обратить внимание при покупке, что такого интересного и полезного в этих шкафах есть. Подскажите плиз


Я бы на вашем месте для начала обратил внимание на конвекцию, а точнее на наличие уже двух вентилятор, которые будут равномерно гонять горячий воздух по духовке. Без гриля и телескопических направляющих тоже духовой шкаф уже просто нереально представить

Есть очень хорошая марка бытовой техники Gorenje, у них приличные духовий шкафы https://bt.rozetka.com.ua/ovens/c80141/filter/producer=gorenje/  Надежные, много функций и в большинстве моделей есть то, что я уже вам написал. У меня тоже этой марки, вся семья довольна.

.
[ (UA) ]
 

xustДата: Пятница, конец рабочей недели, 05 Апреля 2019, 14:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата mirllall ()
Подскажите, где купить кухню готовую можно в Украине от хорошего производителя?


идите в любой магазин и там сморите кухни, особенно в строительному супермаркете большой выбор. Но я бы на вашем месте заказал, это лучше
[ (UA) ]
 

ogruzdikДата: Понедельник, начало недельки, 08 Апреля 2019, 13:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне тоже нужен хороший, но не очень дорогой кухонный уголок. Посоветуйте, где посмотреть.
[ ]
 

ПушинкаДата: Понедельник, начало недельки, 08 Апреля 2019, 13:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если хотите и качественный, и недорогой, то советую купить кухонный уголок в Киеве https://grown.com.ua/product....-ugolki Мы здесь заказали всю мебель для дома. Есть много продукции в наличии на складе, можно сделать под заказ.
Ассортимент - огромнейший! Мы создали уютный неповторимый стиль в доме за сравнительно небольшие деньги. Я очень довольна, теперь всем советую этот интернет-магазин.
[ ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Купить кухню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: