[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Фильтр на воду в Одессе
Фильтр на воду в Одессе
sereneДата: Понедельник, начало недельки, 20 Декабря 2021, 10:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет всем, кто в курсе - какой фильтр на воду лучше всего поставить в городской квартире? Купили квартиру, делаем ремонт в доме и нужно поставить систему фильтрации. Может кто в курсе какой фильтр лучше всего установить в трехкомнатной квартире?
[ (DE) ]
 

KettyДата: Понедельник, начало недельки, 20 Декабря 2021, 10:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Все зависит от количества проживающих думаю, но все сейчас ставят фильтры обратного осмоса и думаю вам тоже надо обратить внимание на такую систему фильтрации питьевой воды. Я правда не в курсе что там по стоимости, но думаю узнать это не так и трудно.
[ (NL) ]
 

sereneДата: Понедельник, начало недельки, 20 Декабря 2021, 10:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Понятно, теперь буду искать фильтр именно по таким показателям, надеюсь, что найду подходящий. Так хочется чтобы была чистая питьевая вода в доме в достаточном количестве.
[ (DE) ]
 

FanfanaДата: Понедельник, начало недельки, 20 Декабря 2021, 10:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день, мы установили фильтр обратного осмоса Экософт Стандарт с минерализатором, производительность у него 8 литров очищенной питьевой воды в час, что конечно вполне достаточно для семьи из нескольких человек, у нас трое - я с мужем и маленький ребенок.
Такой фильтр приобрели в магазине Экософт в Одессе https://ecosoft.ua/odessa/ вы там тоже сможете найти подходящий для себя, выбор в магазине просто отличный и есть самые разнообразные модели фильтров по разным ценам. Сначала хотели фильтр тройной очистки купить, там тоже есть такие. Но потом решили все же заказать фильтр обратного осмоса. Установка которого простая, а уход за фильтром - это регулярная замена картриджей, примерно раз в 6 месяцев.
Прикрепления: 3721035.jpg (28.4 Kb)
[ (DE) ]
 

ChereshnyaДата: Вторник, 21 Декабря 2021, 21:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мне нужен фильтр грубой очистки, кто знает, где качественный можно приобрести?
[ (DE) ]
 

KarleoneДата: Вторник, 21 Декабря 2021, 22:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Когда ремонтировали водопровод, то сосед рассказал мне такой фильтр, и я понял, что нужно тоже поставить. Таким образом насколько понимаю можно снизить износ труб и других деталей, потому, что фильтр грубой очистки https://ukspar.ua/filtry-osadochnye-gruboj-ochistki задерживает мелкие частички в воде. Уже пользуюсь, результатом доволен, предлагаю и вам рассмотреть такой вариант.
[ (UA) ]
 

ChereshnyaДата: Вторник, 21 Декабря 2021, 23:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Классный вариант) Спасибочки! Теперь у меня есть хорошая зацепка
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Фильтр на воду в Одессе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: