[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Чехол для матраса
Чехол для матраса
elizavetavorobieva2017Дата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Ноября 2017, 13:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кто нибудь в курсе, продаются где нибудь чехлы для матрасов? У меня еще совсем новый матрас, но на нем появились какие то пятна местами, даже не знаю откуда они могли взяться. Да и вообще, вид у него не очень, хочу вызвать химчистку, чтобы почистили. Только не буду же я это постоянно делать, решила купить на него чехол, чтобы можно было его постирать в случае надобности.
[ (UA) ]
 

Карниз-сервисДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Ноября 2017, 14:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня так тоже матрас уже имеет не очень эстетичный вид, купила бы тоже с удовольствием хороший чехол на него. Была как-то мысль пошить, но потом как подсчитала во сколько это обойдется - передумала) Кто в курсе, где купить готовый можно, подскажите.
[ (UA) ]
 

kopochkiДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Ноября 2017, 18:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Когда я покупала себе матрас, то сразу же купила и чехол на него, и сейчас он для меня действительно очень нужная вещь. Появилось малейшее пятнышко - сразу сняла его и постирала в машинке. А без него наверное уже тоже бы выбросила кучу денег на химчистку.
[ (UA) ]
 

elizavetavorobieva2017Дата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Ноября 2017, 20:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kopochki ()
Когда я покупала себе матрас, то сразу же купила и чехол на него, и сейчас он для меня действительно очень нужная вещь. Появилось малейшее пятнышко - сразу сняла его и постирала в машинке. А без него наверное уже тоже бы выбросила кучу денег на химчистку.

А где вы покупали матрас? Я когда в мебельном магазине выбирала себе пару лет тому, там и в помине такого ничего не было, по крайней мере я не видела. Вы заинтриговали, .. может это недавно такие в продаже появились? Поделитесь, опытом.
[ (UA) ]
 

pypiДата: Суббота, выходной, 18 Ноября 2017, 00:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже когда приобретала матрас, выбрала заодно съемный чехол на матрас http://www.vegas.ua/ru/info/sjomnyj-chehol-matrasa.html Вот можете в этом интернет магазине посмотреть ассортимент, здесь качество гарантированно, и тем более что фирма давно проверенная. Если решитесь покупать, мой вам совет - берите такой, который с молниями со всех сторон. Его легко снимать и одевать на матрас, да и стирать в обычной стиральной машине тоже есть возможность.
[ (UA) ]
 

mila-malinina-85Дата: Суббота, выходной, 18 Ноября 2017, 15:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На сайте некст видела такие
[ (UA) ]
 

celarscaiaolgaДата: Понедельник, начало недельки, 04 Декабря 2017, 19:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
вообще сейчас матрасы с наматрасниками продаются, конечно удобнее снять наматрасник и постирать без химчистки!
[ (MD) ]
 

olicik89Дата: Понедельник, начало недельки, 04 Декабря 2017, 19:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мы вообще недавно купили качественный матрас фирмы Kolo https://matras.kiev.ua/brand-mk-foam-kolo  модель медивис. Матрас дорогой, но элитный, цена в евро, это лучшее из элит-класса матрасов, что есть в Украине. Матрас действительно качественный, кто действительно ценит 1/3 часть своей жизни, которую мы проводим во сне. Настоящее немецкое качество, сразу отличается от других фирм. Наматрасник получили в подарок.

Сообщение отредактировал olicik89 - Вторник, 05 Декабря 2017, 20:06
[ (MD) ]
 

RaznadaДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Декабря 2017, 05:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата elizavetavorobieva2017 ()
Да и вообще, вид у него не очень, хочу вызвать химчистку, чтобы почистили.

Отправила пару одеял в чистку компании https://aqua-express.kiev.ua/   . Доставка заказа оказалась бесплатной, так как минимальный заказ у них всего 400 грн. Вернули все в оговоренное время с приятным ароматом чистоты и свежести, вещи мягкие и приятные на ощупь.


Сообщение отредактировал Raznada - Воскресенье, ура, выходной, 10 Декабря 2017, 05:25
[ (MD) ]
 

onedollarДата: Среда, 15 Января 2020, 22:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нужно покупать хороший чехол, чтобы прослужил много лет и не повредился матрас, так он будет на много лет сохранять свои свойства. Хорошие чехлы можете посмотреть вот тут https://askona-home.com.ua/aksessuary/zashchitnye-chekhly/ есть под любой размер и для всех матрасов
[ (UA) ]
 

bricklДата: Вторник, 21 Января 2020, 14:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Там где продают сами матрасы или как минимум в магазине постельного белья.
[ (UA) ]
 

Iva123Дата: Пятница, конец рабочей недели, 27 Марта 2020, 15:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет
Скажите пожалуйста где в Киеве есть хорошая химчистка?


я женщина одиночка
[ (UA) ]
 

NiJu1991Дата: Четверг, 04 Февраля 2021, 12:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нужно было сразу к матрасу покупать наматрасник. Мы купили себе здесь https://usleep.kiev.ua/katalog/namatrasniki хороший наматрасник. поэтому не боялись никаких пятен.
[ (UA) ]
 

Katerina13Дата: Понедельник, начало недельки, 08 Ноября 2021, 16:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я всегда обращаюсь в химчистку в Киеве https://dim.best/. Рекомендую и Вам! У меня трое детей и без химчистки здесь никак не обойтись cry Уже полгода, как только к ним и обращаюсь, ещё ни разу не подвели, всегда всё качественно делают и быстро, что тоже радует))
[ (UA) ]
 

kalina_Дата: Четверг, 11 Ноября 2021, 11:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
К матрасу всегда стоит сразу покупать наматрасник, желательно водостойкий. У нас такой: https://www.mebline.com.ua/product....rolyuks
Очень довольны
[ (AT) ]
 

ToffyДата: Пятница, конец рабочей недели, 30 Декабря 2022, 19:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если нужен именно как на матрасе то можно обратиться к производителю и в них заказать, но это только в том случае если чехол на матрасе съемный, если нет то купить в текстильном магазине плотный наматрасник.
[ (NL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Чехол для матраса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: