[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Хороший телевізор
Хороший телевізор
comof2014Дата: Пятница, конец рабочей недели, 20 Октября 2017, 10:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Де хороший телевізор підкажете придбати?
[ (BY) ]
 

savichekaДата: Суббота, выходной, 21 Октября 2017, 09:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата comof2014 ()
Де хороший телевізор підкажете придбати?

Меня тоже интересует этот вопрос. Только я немного его детализирую. Подскажите не дорого телевизор,  желательно 32 дюйма диагональ и что бы смарт ТВ было. Спасибо
[ (GB) ]
 

hanauДата: Суббота, выходной, 21 Октября 2017, 10:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Уже не первый раз сталкиваюсь с просьбой посоветовать недорогой телевизор со Смарт ТВ. Вижу экономическая ситуация в нашей стране вносить свою коррективы в планы покупки всякой техники.

Я бы вам посоветовал внимательно присмотреться к телевизорам Ergo, марка не очень известная, но телевизоры добротные и цена у них отличная. Вам подходит Ergo Le32ct3500ak https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/producer=ergo;25849=21238/ отличный телевизор со Смарт ТВ.


Сообщение отредактировал hanau - Суббота, выходной, 21 Октября 2017, 10:02
[ (UA) ]
 

misterbicipsДата: Суббота, выходной, 21 Октября 2017, 10:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата comof2014 ()
Де хороший телевізор підкажете придбати?
А что для вас "хороший" телевизор? Это очень растяжимое понятие сейчас. Сейчас у телевизоров столько параметров, по которым их можно выбирать, что голова идет кругом.
[ (UA) ]
 

mirllallДата: Суббота, выходной, 21 Октября 2017, 14:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата savicheka ()
Меня тоже интересует этот вопрос. Только я немного его детализирую. Подскажите не дорого телевизор,  желательно 32 дюйма диагональ и что бы смарт ТВ было. Спасибо

Посмотрите хороший интернет магазин техники "Expert24". Я у них телевизор хороший себе приобрел. Доставили все вовремя и характеристики прибора полностью совпали с тем, что я и хотел увидеть.  Можете и вы посмотреть их ассортимент на https://expert24.com.ua/ru/catalog/19-tv/
[ (BY) ]
 

nxu66392Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 08:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можно посмотреть и в цытрусе.
[ (NL) ]
 

Darinka2017Дата: Понедельник, начало недельки, 13 Ноября 2017, 13:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Советую брать телевизор доступный по цене https://komplekt.com.ua/category/led-televizory/ , а то многие начинают брать кредиты, лишь бы телевизор был круче чем у соседа.

Сообщение отредактировал Darinka2017 - Понедельник, начало недельки, 13 Ноября 2017, 13:06
[ (UA) ]
 

larisakorchynskiyДата: Вторник, 14 Ноября 2017, 20:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже считаю,что можно преобрести телевизор по-дешевле!
[ (UA) ]
 

JurllalaДата: Четверг, 18 Января 2018, 13:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
ну да, согласна.
[ (UA) ]
 

KisДата: Четверг, 18 Января 2018, 14:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата savicheka ()
Меня тоже интересует этот вопрос. Только я немного его детализирую. Подскажите не дорого телевизор,  желательно 32 дюйма диагональ и что бы смарт ТВ было. Спасибо

Могу посоветовать сайт http://yoday.com.ua/catalog/televizory-i-aksessuary/televizory , где по вашим параметрам можно посмотреть самые выгодные и недорогие варианты. именно таким образом я купила себе новый телевизор, взяла Тошиба, с диагональю 29 дюймов.
[ (UA) ]
 

dancekiticatДата: Среда, 25 Апреля 2018, 01:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
интересно
[ (UA) ]
 

alyamalyaaДата: Вторник, 01 Мая 2018, 17:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата comof2014 ()
Де хороший телевізор підкажете придбати?

На личном опыте могу посоветовать посмотреть в интернет-магазине АКС https://www.aks.ua/catalog/lsd-televizor-led/brand/samsung 
у них большой выбор, поэтому сможете подобрать для себя оптимальную модель исходя из Вашего бюджета и личных пожеланий.

Хотя, лично от себя, я советовала бы обратить внимание на "Самсунги".


Сообщение отредактировал alyamalyaa - Вторник, 01 Мая 2018, 17:54
[ (UA) ]
 

roxsДата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Июня 2018, 12:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лично я всё на Розетке покупаю и не жалуюсь. Поджидаю скидки и беру хороший товар за бесценок.
[ ]
 

albelen88Дата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Июня 2018, 14:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
а посоветуйте хорошую медиа приставку к нему?
[ (UA) ]
 

luizapopova23Дата: Пятница, конец рабочей недели, 08 Июня 2018, 15:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Стационарный медиаплеер Aura HD  https://comfy.ua/stacionarnyj-mediapleer-aura-hd-pro-oll-tv.html меня полностью устраивает)Максимальное разрешение 1920x1080, и форматы поддерживаются многие вариант реально супер)
[ (UA) ]
 

GlebДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Июня 2018, 08:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Смотря что вы хотите от телевизора? Я бы взял смарт от самсунга на вашем месте.
[ (UA) ]
 

andrey_zhdanov678Дата: Понедельник, начало недельки, 11 Июня 2018, 11:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы в комфи покупали
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Хороший телевізор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: