[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Плитка
Плитка
loraboraДата: Среда, 20 Октября 2021, 17:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Купили нову квартиру і вирішили відразу ж зробити ремонт. Почали з ванної кімнати. Тут були шпалери, але я хочу оформити стіни плиткою. Яку краще вибрати, порадьте будь ласка. Або краще залишити шпалери?
[ (UA) ]
 

niksaДата: Среда, 20 Октября 2021, 19:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ні, шпалери точно ні. Це жахливо не практично. Через підвищену вологість вони будуть швидко псуватися. Звичайно, краще вибирати плитку. Вона і виглядає красивіше. А якщо правильно підібрати декоративні елементи, то буде взагалі круто.
[ (UA) ]
 

parabolaДата: Среда, 20 Октября 2021, 19:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А ще хтось клеїть шпалери у ванній? Це ж минуле століття. У мене у бабусі, який 75 років, і то плитка. Дідусь давно позбувся цих страшних шпалер. Звичайно беріть плитку, тут і думати нічого.
[ (UA) ]
 

plkmntplkmntДата: Среда, 20 Октября 2021, 19:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрий вечір. Ну, тут справа смаку. Є шпалери, які дуже практичні.
Особисто я раджу вам все-таки оформити стіни плиткою. За нею легше доглядати.
Я знайшов в інтернет-магазині АРС якісну плитку https://ars.ua/plitka/ з елементами мозаїки. Тут представлений величезний вибір матеріалу, який відмінно впишеться у ваш інтер'єр.
К тому ж, в цьому магазині цілком адекватні ціни.
Видно, що плитка виготовлена ​​з якісного і надійного матеріалу.
[ (AT) ]
 

Valeriy12Дата: Суббота, выходной, 30 Октября 2021, 10:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это уже вчерашний день. Есть более современные и стильные варианты отделки. Я для гостиной заказал керамогранит под мрамор тут https://www.keramogranit.ru/brands....-russia Когда закончили укладку и все помыли, от красоты челюсть отвисла. Так он еще и долговечный по сравнению с теми же обоями.
[ (SE) ]
 

SoloninДата: Суббота, выходной, 09 Декабря 2023, 15:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже хочу красивую плитку в квартиру!
[ (ES) ]
 

Vanya_vanyaДата: Суббота, выходной, 09 Декабря 2023, 18:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет. Когда потребовалась керамическая плитка для ванной, то я выбрал ее в магазине https://salonceramo.ru/catalog/keramicheskaya_plitka/keramicheskaya-plitka-dlya-vannoy/ , потому что там огромный ассортимент. Одним из главных преимуществ керамической плитки является ее экологичность и безопасность. В процессе производства используются только натуральные материалы, что делает плитку абсолютно безвредной для здоровья человека и окружающей среды.
[ (ES) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Плитка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: