[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Нужна новая форсунка для мотоблока
Нужна новая форсунка для мотоблока
elen2111Дата: Вторник, 31 Августа 2021, 16:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сломался мой верный помощник по хозяйству - мотоблок. И я сейчас ищу магазины с запчастями, где можно было бы купить форсунку новую. Уже договорилась с одним мастером, чтобы он ее потом установил. Осталось только найти, где ее купить.
[ (SE) ]
 

MarmeladkaДата: Среда, 01 Сентября 2021, 09:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Ну, вообще не вижу в этом проблемы. Многие люди уже давно перешли на интернет-покупки. Если вы раньше уже что-то заказывали через интернет, то почему бы и форсунки не купить точно так же. Я вот знаю один неплохой интернет-магазин в Днепре, там вы точно сможете подобрать подходящую форсунку https://profitools.dp.ua/zapchast/tip24/cat4/ , просто просмотрите их каталог на сайте и оформите заказ. Доставка в этом магазине очень быстрая, через 2-3 дня ваш заказ к вам прибудет.
[ (SE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Нужна новая форсунка для мотоблока
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: