[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Верхняя одежда для деток
Верхняя одежда для деток
АнжелаДата: Понедельник, начало недельки, 30 Августа 2021, 06:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет всем. Пока еще не наступил сезон и не подняли цены на верхнюю детскую одежду, то решила я сейчас не только детей на осень одеть, а и купить им верхнюю зимнюю одежду. Подскажите, в каких магазинах я могла б выбрать для деток куртки, шапки, перчатки или варежки?
[ (IT) ]
 

LalitaДата: Понедельник, начало недельки, 30 Августа 2021, 06:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я люблю покупать вещи не в начале сезона, а в конце. Вот сейчас во многих магазинах большие скидки на летний ассортимент товара. А зимнюю одежду я купила еще в прошлом году.
[ (IT) ]
 

AtlantaДата: Понедельник, начало недельки, 30 Августа 2021, 06:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вам кого надо одеть - мальчиков или девочек? Недавно встречала на Розетке по скидке хорошей зимние комбинезоны для мальчиков, так как своему ищу на зиму что купить.
[ (US) ]
 

КатрусяДата: Понедельник, начало недельки, 30 Августа 2021, 06:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я в прошлом году на рынке у нас купила недорого зимние комбинезоны сыну и дочке. Взяла чуть больше размером и думаю, что на эту зиму тоже те комбинезоны им будут хорошими. А вот шапку новую купить стоит и перчатки. Пока что я присмотрела и хочу купить детям детские зимние перчатки здесь https://inka-shop.com.ua/detskie-perchatki-i-varezhki-ru А шапку может на рынке поищем.
[ (US) ]
 

rabduДата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Сентября 2021, 08:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я не думаю что это особо повлияет на цену.
Конечно можно попробовать поискать что-либо по акции, распродажи из прошлых сезонов, но то что сделали в этом году будет по высокой стоимости. 
На детей все очень дорого сейчас даже детские галстуки https://rozetka.com.ua/kids_accessories/c1315537/52087=197286/ для первого сентября и то такая цена что офигеть можно, а вы хотите целую куртку, теплую приобрести задешево. Такого не бывает. Если низкая цена - значит такое и качество.
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Верхняя одежда для деток
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: