[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Хочу купить кондиционер
Хочу купить кондиционер
viatchinovagretaДата: Четверг, 26 Августа 2021, 11:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу купить в квартиру нормальный кондиционер (с установкой), посоветуйте мне неплохую фирму.
[ (KR) ]
 

FischerДата: Суббота, выходной, 28 Августа 2021, 04:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А на какую сумму рассматриваете приобретение? Дело в том, что бытовые кондиционеры можно разделить условно на несколько наиболее распространенных типов, различающихся как по методу установки, так и по габаритам. Основным различием является то, есть ли у  кондиционера внешний блок, или его нет. А что касается компании, то советую обратиться в АйсКлимат https://iclimat.com.ua/

Сообщение отредактировал Fischer - Суббота, выходной, 28 Августа 2021, 04:50
[ (BR) ]
 

kuuherДата: Воскресенье, ура, выходной, 29 Августа 2021, 21:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал


По совету друзей купил мобильный кондиционер  COOPER&HUNTER СH-M12K7S https://bt.rozetka.com.ua/9232752/p9232752/   можно перемещать в любую комнату и нет проблем с монтажем и установкой 
Прикрепления: 0107484.jpg (21.3 Kb)


Сообщение отредактировал kuuher - Воскресенье, ура, выходной, 29 Августа 2021, 21:11
[ (RO) ]
 

FischerДата: Суббота, выходной, 04 Сентября 2021, 15:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Также необходимо представлять, что, если Вы желаете создать уютный комфортный микроклимат во всей квартире, то надо ставить кондиционер в каждое помещение!!!! Конечно санузел не в счет:)

Сообщение отредактировал Fischer - Суббота, выходной, 04 Сентября 2021, 15:41
[ (FR) ]
 

milpoДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Сентября 2021, 10:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
мобильный кондиционер это реально хорошее решение
[ (RO) ]
 

komarroman85Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 08:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можу порадити Вам звернутися до фахівців львівської компанії "Air Wind", в яких я замовляв надійний кондиціонер Panasonic https://wind.lviv.ua/panasonic/ із установкою. Японська побутова техніка перевірена часом, працює досить тихо і забеспечує комфортну температуру по всій квартирі, а не в окремому місці, як мобільний кондиціонер. Коштує вона недешово, але варта витраченних коштів на 100%.
[ (BR) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Хочу купить кондиционер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: