[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Покупка гитары
Покупка гитары
vaceslavproskurovДата: Среда, 14 Июля 2021, 22:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу себе приобрести гитару, но не могу определиться, какую именно брать, обычную акустичесткую, или возможно психануть и взять электрогитару. Но, боюсь, что последнюю не осилю в плане обучения игры на ней, да и подороже она будет
[ (US) ]
 

aswdemoДата: Среда, 14 Июля 2021, 22:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
лучше вместо гитары, купите себе фаллоимитатор
[ (US) ]
 

MakarДата: Среда, 14 Июля 2021, 22:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
aswdemo, Ха-ха-ха очень разумно, где вас такому в школе научили или просто улица.
[ (FI) ]
 

ВетяникаДата: Среда, 14 Июля 2021, 23:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Makar ()
aswdemo, Ха-ха-ха очень разумно, где вас такому в школе научили или просто улица.
То не улица, То ПМС у бабы или недотрах


Сообщение отредактировал Ветяника - Среда, 14 Июля 2021, 23:01
[ (NL) ]
 

vaceslavproskurovДата: Четверг, 15 Июля 2021, 19:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Makar ()
где вас такому в школе научили или просто улица.

Злые какие то люди пошли, я ж всего лишь совета прошу. Интересно, может кто из личного опыта подскажет


Сообщение отредактировал vaceslavproskurov - Четверг, 15 Июля 2021, 20:01
[ (DE) ]
 

AlesiaДата: Пятница, конец рабочей недели, 16 Июля 2021, 00:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В наше время акустические гитары уже давно стали не актуальными, а электрогитары напротив, набирают обороты, об этом можете почитать здесь https://business-guide.com.ua/about/articles_bg?id=956 . Ввиду чего, я бы порекомендовала сразу покупать хорошую электрогитару и учиться на ней играть. Тем более, что цены на них пока еще остаются вполне адекватными. И к примеру, в магазине Музлайн можно взять гитару не дороже ста долларов
[ (US) ]
 

aswdemoДата: Пятница, конец рабочей недели, 16 Июля 2021, 05:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
из личного опыта подскажу, что вибрaтop лучше
[ (SE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Покупка гитары
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: