[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Какой клей подходит для ткани?
Какой клей подходит для ткани?
JennissДата: Среда, 07 Июля 2021, 17:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Имею своё небольшое дело – занимаюсь текстилем. Делу этому посвятила лет 5 уже. И здесь очень важно подобрать качественный клей, поскольку без него обойтись очень сложно. Я уже не первый год пользуюсь клеем-ПВА компании «Люкс-Х». Их клей водостойкий, так что вещи не страшно отдавать в стирку, очень устойчив к воздействиям, и он экологически чистый, что для меня особенно важно. Помимо всего, на их сайте даже можно узнать https://lux-x.com/ru....a-tkani какой клей подходит для ткани. Довольно подробная статья для всех, кому эта тема важна. Рекомендую ознакомиться со статьёй, а уже после неё и с продуктом данной фирмы. От меня только большие плюсы.

Сообщение отредактировал Jenniss - Среда, 07 Июля 2021, 17:01
[ (BR) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Какой клей подходит для ткани?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: