[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » ssd 240gb
ssd 240gb
alena0112Дата: Суббота, выходной, 29 Мая 2021, 13:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Я – начинающий блогер. Решила попробовать себя в этой сфере и мне нравится. Видео обрабатывать я умею, просмотры идут. Правда хорошие программы для обработки видео весят много и плохо стали запускаться на моем компьютере. Я решила сразу купить жесткий диск. Теперь нет проблем с качественной обработкой видео. Нашла в этом сервисе https://2400.com.ua/p1074181568-ssd-disk-240gb.html вот этот ssd 240gb. Он один и лучших в своей линейке. Характеристики у него хорошие, производитель – Тайвань. Гарантию мне дали на него 12 месяцев. Я уверена, он мне прослужит долго.
Прикрепления: 8905671.jpg (120.2 Kb)
[ (SE) ]
 

potopaДата: Воскресенье, ура, выходной, 30 Мая 2021, 11:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я сейчас тоже ищу хорошую оперативную память, но мне везде китайскую предлагают. Об этой слышала, но у нас еще не встречала. Сейчас посмотрю у них еще характеристики на другие оперативки и определюсь с выбором.
[ (SE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » ssd 240gb
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: