[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Аккумулятор
Аккумулятор
mila-malinina-85Дата: Четверг, 15 Апреля 2021, 15:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Форумчане, мне на MacBook Air нужно менять аккумулятор. С подобным мероприятием сталкиваюсь впервые. Как всё правильно организовать?
[ (UA) ]
 

igomak07Дата: Пятница, конец рабочей недели, 16 Апреля 2021, 14:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата mila-malinina-85 ()
Форумчане, мне на MacBook Air нужно менять аккумулятор. С подобным мероприятием сталкиваюсь впервые. Как всё правильно организовать?

Что теоретически, что практически не сложно всё это будет сделать)) Аккумулятор как по мне вообще не стоит считать поломкой. Скорее всего это просто процедура, которая рано или поздно проводится на любом ноутбуке. Вы просто подбираете новую батарею https://apple-battery.com.ua/komplek....lya-mac и всё на этом. При выборе обратите внимание на серию своего ноута. Так чтоб всё подходило в идеале
[ (UA) ]
 

AnastasiiaKrilovaДата: Суббота, выходной, 17 Апреля 2021, 14:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне тоже надо аккумулятор менять на ноутбуке. Без сети разряжается за считанные минуты.
[ (UA) ]
 

dimonskyДата: Понедельник, начало недельки, 19 Апреля 2021, 10:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Просто в мусорку его выкиньте
[ (US) ]
 

danila3gorovДата: Суббота, выходной, 01 Мая 2021, 19:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кого? Ноутбук? Радикально однако. Дешевле поменять все таки аккумулятор. Тем более что это не так уж и дорого как может показаться. Хотя стоит покупать который долго  держит разряд.

Сообщение отредактировал danila3gorov - Суббота, выходной, 01 Мая 2021, 19:30
[ (BD) ]
 

besarbinДата: Суббота, выходной, 01 Мая 2021, 20:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Конечно глупо выкидывать ноутбук в хорошем состоянии, а аккумулятор моно купить. Только новый такой же не стоит брать. Надо искать более хороший аналог. Хотя у вот у моей Леновы родной аккумулятор превосходно держит заряд уже более пяти лет. Но не у всем же так повезло. Кстати в магазине большой выбор всяких комплектующих для ноутбуков и в том числе аккумуляторов https://expertshop.com.ua/
[ (US) ]
 

RoksankaДата: Четверг, 26 Августа 2021, 10:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Приветствую Вас! Оригинальную батарею на Macbook вы можете приобрести в интернет магазине Digital Shop - 
https://digital-shop.in.ua/zapchas....macbook
в каталоге обширный выбор товаров. Поэтому листайте каталог и выбирайте подходящий вариант. 
При выборе товара предоставляется профессиональная помощь специалиста. Простая процедура оформления заказа и
 доставка приходит в краткие сроки.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Аккумулятор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: