[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Отзывы по стабилизаторам Sinpro
Отзывы по стабилизаторам Sinpro
igomak07Дата: Вторник, 12 Января 2021, 18:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сначала я хотела брать не дорогой стабилизатор напряжения на 2 квт, чтоб подключить только котел и холодильник. Но потом решила брать больший по мощности. Остановилась на SinPro. Устраивают характеристики стабилизатора sinpro Гарант 220В 9000, а именно рабочий диапазон 120В - 265В с точностью 3%. Я живу возле подстанции, у меня в розетке всякое бывает.  Я стабилизатор заказывала с доставкой через Новую Почту с наложенным платежом.
[ (UA) ]
 

AnastasiiaKrilovaДата: Среда, 13 Января 2021, 17:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я покупала стабилизатор для дома в Син Про https://sinpro.ua/  . Качественно консультируют. Я звонила раз 7, пока уточнила свой заказ.  Сначала мне отвечал менеджер, потом когда вопросы стали посложней, я общалась с техническим специалистом. Видно, что и человек с опытом и делится своими знаниями, как лучше организовать систему электроснабжения в целом, а не только решения по стабилизатору. Пока общалась с SinPro, узнала больше чем от езды по магазинам.
[ (UA) ]
 

mila-malinina-85Дата: Четверг, 14 Января 2021, 15:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
SinPro это украинский производитель стабилизаторов и бесперебойников для дома. Я еще видела у них зарядные устройства для машины интересные, называются Актион.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Отзывы по стабилизаторам Sinpro
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: