[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Зарядные устройства для электромобилей
Зарядные устройства для электромобилей
anna_sh97Дата: Пятница, конец рабочей недели, 04 Декабря 2020, 13:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу подарить мужу на день рождение зарядное устройство для электромобиля. Подскажите проверенный сайт с наложенным платежом.

Anna, happy wife and mom ❤️

Сообщение отредактировал anna_sh97 - Пятница, конец рабочей недели, 04 Декабря 2020, 14:01
[ (UA) ]
 

Gordey-yaДата: Пятница, конец рабочей недели, 04 Декабря 2020, 16:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Пусть муж сам выбирает. Там же разная мощность, напряжения, режим. Как говориться на свой вкус . wink
[ (UA) ]
 

Kit-KatДата: Пятница, конец рабочей недели, 04 Декабря 2020, 20:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ничего подобного . Я заказывал свое зарядное устройства здесь https://oncharger.com.ua/g85219518-zaryadnye-ustrojstva-dlya . Доступное описания, все понятно. Поймут даже девушки . Быстрая доставка, доступные цены . Я очень доволен этим зарядным устройством, особенно нравится что можно управлять по Wi-Fi . Берите, не пожалеете.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Зарядные устройства для электромобилей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: