[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Планшет
Планшет
АннжелликаДата: Вторник, 18 Августа 2020, 21:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне нужен хороший планшет чтоб можно было с собой брать в дорогу. Подскажите хорошие марки, чтоб нормальный был.  А то я в них не совсем понимаюсь. Купила телефон Хуавей -советовали его,. а теперь вот он виснет постоянно.
[ (NL) ]
 

гаржанаДата: Вторник, 18 Августа 2020, 21:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Так может просто памяти мало в телефоне раз виснет. нужно изначально думать для чего берется и какие параметры нужны. Планшет для чего нужен?
[ (NL) ]
 

АннжелликаДата: Вторник, 18 Августа 2020, 21:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата гаржана ()
Так может просто памяти мало в телефоне раз виснет. нужно изначально думать для чего берется и какие параметры нужны. Планшет для чего нужен?
В основном для работы . А ещё  чтоб в соцсети зайти, фильм посмотреть, музыку послушать.  На отдыхе удобно с собой иметь планшет, а не телефон - там экран побольше.
[ (NL) ]
 

marinserДата: Вторник, 18 Августа 2020, 21:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если чисто для работы и просмотра фильмов то и не очень дорогого варианта вам хватит. Самсунги довольно неплохие в средней ценовой категории.
[ (NL) ]
 

ИгрокДата: Вторник, 18 Августа 2020, 21:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Покупайте сразу с расчетом нас будущее - сейчас нужен для одного, потом для чего-то ещё. Лучше с запасом брать - с хорошей камерой, с большим объёмом памяти.  Вариантов есть много - обратитесь к менеджерам этого магазина https://bloknotik.od.ua/tabletes/ - они вам подберут отличный вариант. Сам у них покупал.
[ (NL) ]
 

komarroman85Дата: Среда, 26 Августа 2020, 10:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я прежде, чем покупать себе планшет, просмотрел в интернете отзывы и сравнил цены на этом https://pn.com.ua/ct/1004/?ff=108839 сайте нашел подходящий вариант. Планшет-трансформер Lenovo Tablet с процессором Intel Celeron N4100 на 4 ядра, 1.1 ГГц, ОС Windows 10 Professional, 4 Гб оперативки и 64 Гб встроенной памяти по цене и качеству меня полностью устроил.
[ (GB) ]
 

IzigugefДата: Вторник, 22 Сентября 2020, 07:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Общался со многими знакомыми, которые после дали рекомендации по выбору планшета. Казалось бы друзьям верить стоит, но эксперты говорят также дельно, поэтому совмести все плюсы и минусы взял этот https://eplio.com.ua/ipad/ipad-9-7-2018/ собственно его рекомендую и вам. Кстати, тут и цена отличная, плюс гарантии надежные, получите оригинальный гаджет удобной и своевременной доставкой.
[ (UA) ]
 

sereneДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Мая 2021, 20:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кстати планшет и я бы себе купила новый, а то старый леново совсем работать отказывается что-то его глючит постоянно. А мне планшет для работы нужен, я работаю менеджерам по продажам и удобно когда этот гаджет всегда под рукой.
[ (UA) ]
 

KettyДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Мая 2021, 21:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я планшет как читалку использую, много в командировках бываю и чтобы не возить с собой кучу гаджетов купил планшет - читаю, слушаю аудио-книги, музыку - очень удобно. А сам планшет в китайском магазине покупал.
[ (NL) ]
 

FanfanaДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Мая 2021, 22:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет, если нужен хороший планшет то советую обратить внимание на Apple iPad Pro 2021 https://rozetka.com.ua/tablets....ro-2021 такой я в Розетке недавно себе заказала, экран 11 дюймов - цвета яркие, на солнце не бликует и отлично все видно.
Поддерживает 3G / 4G / 5G / Wi-Fi / Bluetooth 5.0, камеры в нем отличные, я уже много фотографий сделала этим планшетом лучше зеркалки фотки делает. А еще этот  iPad Pro очень легкий и может работать без подзарядки при полной нагрузки целый день!
Плюс яркий красивый дизайн, теперь этот планшет всегда со мной - действительно крутой гаджет!
Прикрепления: 9201345.jpg (23.6 Kb)
[ (UA) ]
 

aswdemoДата: Среда, 14 Июля 2021, 22:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
на такой планшете удобной смотреть порнушку, спасибо wink
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Планшет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: