[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Файлообменники
Файлообменники
Ivan_avgДата: Воскресенье, ура, выходной, 28 Июня 2020, 09:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кто сталкивался с файлообменниками. Я слышал что сейчас информацию и все свой файлы можно хранить прямо в интернете при помощи данных файлообменников. Вот хотел спросить на сколько это безопасно доверять свою информацию удаленному хранилищу? Может ли возникнуть их утечка? Если все с этим в прядке я бы начал туда закачивать свои рабочие проекты что бы каждый раз не бегать с флешкой. Да и вообще на всякие случаи если вдруг флешка или жесткий диск на компьютере повредятся что бы не потерять информацию. Посоветуйте надежный файлообменник. Кто с какими работает ?
[ (RU) ]
 

kissfm11Дата: Понедельник, начало недельки, 29 Июня 2020, 13:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Если переживаете что часть своих данных потеряете, то стоит воспользоваться резервным хранилищем. Благо сейчас можно купить флешку совсем не за дорого, потому зачем переживать. А так можно залить в облако и оттуда каждый раз качать нужную себе информацию, я также считаю это удобно.
[ (UA) ]
 

SernoДата: Понедельник, начало недельки, 29 Июня 2020, 16:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я ни когда ни пользовался обменником, так-как боюсь доверять свои личные файлы - третьим лицам, а вдруг этот сайт исчезнет в месте с моими файлами, а там у меня много роликов - моей прошлой жизни, и я ни могу ими рисковать. И на флешке тоже не безопасно хранить, она может испортится или потеряться. Сейчас у меня много скопилась файлов, и мне надо обмениваться с родственниками. Я вот что подумал, может мне упаковать все мои файлы в два файлообменника, как говорится перестраховаться, если один исчезнет, на втором всё останется.
[ (KZ) ]
 

AkulinaДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Июля 2020, 17:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 3
Статус: Вышел в реал
Говорят, что есть и бесплатные хранилища нормальные. Хотелось бы, конечно, чтобы информация сохранялась надежно. И это возможно при помощи облачных хранилищ. А вот съемные носители не всегда удобны. Их вот потерять можно и кирдык информации. Можно еще и дублировать, если место есть. А если файлообменник использовать для хранения важной информации, то советуент коллега fex.net https://fex.net/ru/ довольно надежный и бесплатный.
[ (RU) ]
 

Ivan_avgДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Июля 2020, 17:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал

Цитата
Говорят, что есть и бесплатные хранилища нормальные. Хотелось бы, конечно, чтобы информация сохранялась надежно. И это возможно при помощи облачных хранилищ. А вот съемные носители не всегда удобны. Их вот потерять можно и кирдык информации. Можно еще и дублировать, если место есть. А если файлообменник использовать для хранения важной информации, то советуент коллега fex.net https://fex.net/ru/ довольно надежный и бесплатный.

Благодарю за информацию. Вот только что попробовал поработать с данным файлообменником. Я думал все сложнее будет. Оказывается очень просто им пользоваться. Я просто перетащил мышкой туда свои файлы они сразу туда загрузились. Посмотрим что будет дальше. Пока все устраивает.


Сообщение отредактировал Ivan_avg - Воскресенье, ура, выходной, 05 Июля 2020, 18:00
[ (RU) ]
 

kissfm11Дата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Июля 2020, 18:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Цитата Ivan_avg ()
Благодарю за информацию. Вот только что попробовал поработать с данным файлообменником. Я думал все сложнее будет. Оказывается очень просто им пользоваться. Я просто перетащил мышкой туда свои файлы они сразу туда загрузились. Посмотрим что будет дальше. Пока все устраивает.
Все сейчас максимально просто стало, зачем усложнять работу сайтам. Сами понимаете, что у нас пользователи все сложности воспринимают как стоп, и банально откажутся от такого сайта. Потому даже регистрация должна быть максимально простой.
[ (UA) ]
 

EkaterinaДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Июля 2020, 23:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Слышала, что облачное хранилище обладает рядом уникальных функций, которые делают его отличным выбором для пользователей, хорошо конкурирующих на рынке, где доминируют крупные игроки, такие как Google и Microsoft. Мне хочется узнать в чем разница между файлообменником фекс и облачным хранилищем. Где безопаснее хранить свои файлы?
[ (UA) ]
 

AkulinaДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Июля 2020, 23:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 3
Статус: Вышел в реал
Лучше для верности использовать несколько файлообменников, так, для страховки и дублирования важной информации. Можно и на внешних носителях хранить особо важную для вас инфу, но я вот флешки часто теряю,  то  и пользуюсь облачными хранилищами, хотя это тоже не гарантирует стопроцентнуе сохранение инфы.
[ (RU) ]
 

ViktoriaДата: Понедельник, начало недельки, 06 Июля 2020, 01:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Даже не подозревала об этом, что можно хранить свои файлы и папки на разных файлообменниках, в случае чего на одном будет копия всех документов. Или взять облачное хранилище и файлообменник фекс. Правда облако наверно платное, а файлообменник бесплатный и хранение и передача файлов безопасная, поэтому нужно подумать, как будет лучше.
[ (UA) ]
 

АргазорДата: Понедельник, начало недельки, 13 Июля 2020, 19:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Гугл диск и dropbox, но всегда на всякий случай храните рабочие файлы и на каком-то физическом носителе.

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком :)
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Файлообменники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: