[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Файловый менеджер
Файловый менеджер
MixasДата: Среда, 13 Июня 2018, 10:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ребята подскажите, какой файловый менеджер лучше всего на андроид поставить? Папки у меня что-то раскиданы по всему телефону, то в загрузках, то в облаке, ничего не пойму, где что искать. Надо все систематизировать.

Сообщение отредактировал Mixas - Среда, 13 Июня 2018, 10:03
[ (UA) ]
 

zavituwkaДата: Среда, 13 Июня 2018, 10:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Заходите в Плей маркет и выбирайте файловый менеджер, у которого больше всего рейтинг или количество скачиваний. Я так всегда делаю, когда что-то хочу скачать себе на телефон.

Сообщение отредактировал zavituwka - Среда, 13 Июня 2018, 10:08
[ (UA) ]
 

GlebДата: Среда, 13 Июня 2018, 10:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня на первом андроиде был проводник– Total Commander, но не сильно нравился интерфейс мне, да и подвисал частенько, приходилось дополнительно устанавливать новые плагины. В прошлом месяце взял себе новенький телефон, 2017 года выпуска и хочу установить себе ES  проводник для андроида или Solid Explorer, еще пока не решил какой лучше будет   https://top-androids.ru/484-es-provodnik.html

Сообщение отредактировал Gleb - Среда, 13 Июня 2018, 12:48
[ (UA) ]
 

tarinnolaДата: Среда, 13 Июня 2018, 10:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Автор, а какой у Вас телефон? У меня например Xiaomi, так вот для него в магазине приложений есть специальный проводник Mi-проводник. Мне например удобнее всего с ним, гляньте в Плей маркете, может и под вашу модель есть свой проводник.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Файловый менеджер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: