[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Идея для бизнеса
Идея для бизнеса
ryngachandreiДата: Среда, 28 Марта 2018, 09:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ребят, скажите, кто задумывался над тем, что зарабатывать при помощи 3д принтера? Хочу попробовать купить себе 3д принтер и начать изготавливать всякие сувениры, какие-то создавать необычные и уникальные вещи, каких не будет у конкурентов. Просто решила, что это пока сравнительно новое направление, меньше конкурентов? Кто-то задумывался о таком виде дохода? И если кто знает, по каким критериям выбирать такой принтер.
[ (US) ]
 

missm-bvДата: Среда, 28 Марта 2018, 09:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Неплохая идея, я смотрела как-то разные ролики по ютубу о 3д принтере. Я была удивлена сколько всего можно изготавливать с его помощью, это чехлы для телефона, брелки, разные аксессуары, в общем все что хочешь.  Я думаю, что если вам это направление интересно и вы уверены в том, что у вас все получится, то не стоит сомневаться. Может для начала лучше купить бюджетный принтер, а потом если все нормально пойдет, взять и по дороже.
[ (US) ]
 

polevayanatДата: Среда, 28 Марта 2018, 09:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы тоже искали 3д принтер для брата, искали на китайских сайтах, типа aliexpress и ebay и просто по разным сайтам. Смотрели характеристики, сравнивали цены, конечно принтеры в Китае значительно дешевле. Но я если честно не особо разбираюсь в технике, обычно беру по принципу, что дороже, то и лучше
[ (US) ]
 

veramarininaaДата: Среда, 28 Марта 2018, 11:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На мое мнение, это очень даже неплохая идея, так как спрос на такой товар только растет. Если вы научитесь работать на нем, то можно изготавливать различные вещи, к примеру детские игрушки, посуду, фурнитуру для мебели и много другое. Если вы точно решили двигаться в этом направлении, то лучше наверно брать недорогую модель 3d принтера, а потом постепенно вкладываться в обновления на более профессиональную. Но помните, что любительская модель не подойдет для качественной продукции, так что лучше брать недорогую модель, но в линейке профессиональной. Мой брат тоже идет в ногу со временем, заказал на 17 летие себе 3d ручку, а это тоже не дешевое удовольствие. Нашла магазин, где можно купить 3d ручку, а тут еще и скидки https://3ddevice.com.ua/shop/3d-ruchka/
[ (US) ]
 

MorozovkaДата: Пятница, конец рабочей недели, 30 Марта 2018, 12:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Главное не берите неизвестной фирмы, а то придется в скором времени новый приобретать, как это сделали мы)))
[ (UA) ]
 

тОШИКДата: Понедельник, начало недельки, 09 Апреля 2018, 17:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хорошую идею вам вряд ли тут сольют, а так можете попробовать блогерство, стримерство, копирайтинг, можно довольно неплохо зарабатывать.
[ (RU) ]
 

РоманенкоДата: Вторник, 08 Мая 2018, 16:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да интересная идея.
[ ]
 

RobertoДата: Среда, 09 Мая 2018, 09:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Зачем выдумывать велосипед, можно взять уже работающие идею, переделать под себя и вперед.
[ (IN) ]
 

OliioToilДата: Четверг, 14 Июня 2018, 14:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата тОШИК ()
Хорошую идею вам вряд ли тут сольют, а так можете попробовать блогерство, стримерство, копирайтинг, можно довольно неплохо зарабатывать.
На блогерстве действительно можно неплохо зарабатывать, особенно учитывая тот факт, что сейчас много партнерских программ. Посмотрите условия к примеру этой https://zengram.ru/partnership/ партнерки, тогда сами убедитесь, что это реально выгодно. Ведь с её помощью, владельцы блогов могут выстроить многоуровневую сеть, которая будет приносить стабильный доход. Причем важней всего то, что заработок этот будет пассивным. Так что возможностей сейчас много, и если грамотно их использовать, можно получать очень хорошие деньги, без особого труда.
[ (RU) ]
 

andrewschkreblДата: Вторник, 17 Июля 2018, 23:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хорошая очень идея, сейчас принты на одежде, чехлах , суверные всякие предметы пользуються популярностью. Бкдет хороший бизнес, если раскрутиться
[ ]
 

hmiconssДата: Суббота, выходной, 29 Сентября 2018, 20:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Интересную идею бизнеса предлагает Яна Матвийчук https://arenacs.ua/news/yana-matviychuk/  Она показывает главные преимущества ивент бизнеса. Это организация любых мероприятий, если я все правильно понял. Рекомендую ознакомится.
[ (FR) ]
 

brandwebcomuaДата: Среда, 17 Октября 2018, 22:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хлопотно это все как на меня
[ (UA) ]
 

KrisstiДата: Четверг, 08 Ноября 2018, 15:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можете черпать идеи с различной литературы - это куда правильнее, там найдете стратегию и хорошие советы. Вот кстати  бизнес книги и литература https://www.yakaboo.ua/knigi/business-money-economy.html , выбирайте, в Якабу их очень много!
[ (UA) ]
 

alexbordug11Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 09:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я поступил намного проще, купил готовый бизнес на http://www.bizzona.ru/, можете на этом сайте посмотреть варианты бизнесов которые уже приносят деньги, так с минимальными рисками можете получить хороший бизнес!
[ (UA) ]
 

vasiliipetrov1203Дата: Воскресенье, ура, выходной, 13 Января 2019, 09:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
ого, тут идея наверно масса будет ,смотря что необходимо в вашем регионе
[ (UA) ]
 

lilyguru20Дата: Суббота, выходной, 16 Февраля 2019, 16:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня тоже эта идея из головы не выходит. Если раньше метод печати на 3D принтере был только в разработке и проводился в экспериментальных целях, то сейчас все выходит на уровень бизнеса. Тем более, что стало доступным оборудование и материал. Вот АВS пластик на https://shop.plexiwire.com.ua/plexiwire-filament/abs-filament/ имеет вполне приемлемую цену, а вариантов его использования огромное количество. Теперь подбираем с мужем модель принтера.

Сообщение отредактировал lilyguru20 - Суббота, выходной, 16 Февраля 2019, 16:38
[ (RU) ]
 

ivanlitosenkoДата: Суббота, выходной, 11 Мая 2019, 14:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне очень понравился онлайн бизнес видео тренинг "Бизнес через интернет" https://vp-business.com/category/internet-biznes/ В нем очень много идей по открытию и ведению бизнеса в интернете и способы его раскрутки!
[ (UA) ]
 

Nik0879Дата: Вторник, 21 Мая 2019, 22:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вполне подойдет я думаю. Если конечно все хорошо предварительно продумать
[ (UA) ]
 

valiknonovДата: Вторник, 13 Августа 2019, 00:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А варианты какие вы для этого рассматриваете?
[ ]
 

oksanamamunya95Дата: Среда, 14 Августа 2019, 00:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Идея неплохая, но нужно заранее продумать кому будете реализовывать свои сувениры. Нужно не ждать, когда заказчик объявится, а искать его самим. Мы, например, участвуем в тендерах через систему электронных торгов Прозоро https://tender.uub.com.ua/ru/pro-prozorro/tenderni-zakupivli-ukrainy - регистрируемся на сайте Украинская Универсальная Биржа (одна из авторизованных площадок системы) и подаем свое предложение на интересующий нас тендер. Если выигрываем - заключаем договор на поставку.
[ (UA) ]
 

Sonya1Дата: Понедельник, начало недельки, 23 Сентября 2019, 09:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Отличная идея если её реализовать то можно заработать неплохие деньги
[ (UA) ]
 

oksanamamunya95Дата: Воскресенье, ура, выходной, 26 Января 2020, 18:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 22
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну и что вы решили? Или так ничего и не решили?
[ (UA) ]
 

valiknonovДата: Понедельник, начало недельки, 27 Января 2020, 02:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 23
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Идея неплохая, но риск есть. Мы вложили деньги в бизнес, который хорошо нам знаком - производство. Риски так же есть, но мы их стараемся минимизировать. Расширяем производство - приобрели новое оборудование в цех - магнитный сверлильный станок https://diam-almaz.ru/stanki/sverlilnie-stanki/ - вот здесь, в Диам Алмаз, т.к. возникла необходимость высверливания отверстий на металлических заготовках и листах.
[ ]
 

loranДата: Пятница, конец рабочей недели, 06 Марта 2020, 15:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 24
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
сейчас много идей сущесвует
[ (RU) ]
 

loranДата: Пятница, конец рабочей недели, 06 Марта 2020, 15:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 25
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
главное чтобы стартовый капитал не подкачал
[ (RU) ]
 

loranДата: Пятница, конец рабочей недели, 06 Марта 2020, 15:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 26
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
smile

Сообщение отредактировал loran - Пятница, конец рабочей недели, 06 Марта 2020, 15:13
[ (RU) ]
 

TaranДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Июля 2020, 16:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 27
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для начала промониторьте конкурентов, и сразу может быть станет ясно, что этим бизнесом вообще заниматься не нужно. Мониторинг можно заказать достаточно просто через интернет, никаких сверхусилий прилагать не нужно для этого:
https://sparsim.org/
[ (RU) ]
 

SteblovДата: Суббота, выходной, 13 Февраля 2021, 10:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 28
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата loran ()
сейчас много идей сущесвует
Это точно ! 
Да, чем заняться , много вариантов есть, вижу ребят посоветовали. ну и я подкину еще одно идейку.
Это конечно больше бизнес для мужчин ! 
А как Вы относитесь к червя, нет не для еды кончено, кто рыбак или заядлый дачник, у Вас свой зоомагазин,  вот тогда поймет , о чем я сказать хочу ! 
Разведение червей как бизнес – отличный вариант получения дохода без серьезных финансовых затрат. Стартовый капитал – минимален, оборудование – простое. Технология выращивания червей в домашних условиях не требует особых знаний и навыков. Для тех, кто решил начать предпринимательскую деятельность, продажа червей – отличный вариант получения прибыли при небольшом стартовом капитале. Высокая рентабельность и устойчивый спрос обеспечат процветание вашей вермифермы. Изучите особенности этого процесса, вложите немного денег и получайте стабильный доход.
Подробнее обо всем, вот тут и найдете  https://delatdelo.com/otkryt-....s.html  . Успехов ! 
Прикрепления: 8937878.jpg (2.8 Kb)
[ (UA) ]
 

pivovarДата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Февраля 2021, 15:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
есть над чем подумать
[ (UA) ]
 

mixa1Дата: Понедельник, начало недельки, 12 Апреля 2021, 21:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 30
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если еще думаете,чем заняться,то советую посмотреть тут https://zarabotajdengi.ru Я нашел классную для себя бизнес идею.
[ (PL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Идея для бизнеса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: