[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » программа ЧекБокс
программа ЧекБокс
СерегаЛинникДата: Понедельник, начало недельки, 16 Августа 2021, 13:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Форумчане, вопрос к фопам и людям имеющим отношение к торговле - вы в курсе что такое система ЧекБокс, наш клиент очень рекомендует, взять на вооружение и говорит что штука классная и главное реально экономная.
[ (US) ]
 

ЮрийКирилловДата: Понедельник, начало недельки, 16 Августа 2021, 13:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я не фоп, но в общих чертах могу сказать, что это программное приложение которое имитирует работу механического кассового аппарата, вроде бы все там просто с установкой, но не знаю как с совместимостью с другими программами.
[ (DE) ]
 

СерегаЛинникДата: Понедельник, начало недельки, 16 Августа 2021, 13:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вот этот вопрос тоже меня интересует так как у нас основная программа 1С Склад и как такая "касса" будет работать с основной программой пока я не могу понять, вот и решил уточнить насколько это выгодно и стоит ли вообще возиться с этим.
[ (US) ]
 

СеменКарпюкДата: Понедельник, начало недельки, 16 Августа 2021, 13:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я не большой специалист в данной области, но по-моему эта программа сочетается с многими базами, но нужно обязательно с разработчиками связаться для уточнения. В начале лета мы в качестве пробы зарегистрировали ЧекБокс на одной рабочей станции, очень простая в установке и работе, месяц бесплатно, а потом абонплата - https://checkbox.ua/retail-crm
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » программа ЧекБокс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: