[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Люфт мышки, покупаю другую
Люфт мышки, покупаю другую
kirgakarДата: Понедельник, начало недельки, 28 Июня 2021, 19:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Старая мышка начала люфтить, скрипеть, в общем, разочаровывать своей работой. Я поняла, что ей уже пора на упокой и собралась с мыслями, чтобы заказать новую. Накидайте вариантов.
[ (SE) ]
 

petro820Дата: Понедельник, начало недельки, 28 Июня 2021, 19:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я предпочитаю выбирать мышку ходя по магазинам. Обычно не опираюсь на мнение окружающих, потому что каждому свое в этом деле. Кто-то любит лёгкие мыши, кто-то потяжелее, у всех свои предпочтения.
[ (SE) ]
 

kirgakarДата: Понедельник, начало недельки, 28 Июня 2021, 19:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так-то оно так, но я играл за батька компьютером и выбирать особо не приходилось, поэтому и опыта в этом я не имею. Прошу подыскать такую мышь, которую считаете идеальной по своему мнению.
[ (SE) ]
 

nikrebenkovДата: Понедельник, начало недельки, 28 Июня 2021, 19:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для меня идеальными кажутся мышки, которые весят немного, с ними ощущаю себя более комфортно во время игры. Например, мышка HyperX Pulsefire Surge https://www.3ona51.com/ru....ex.html ,вот это, пожалуй, и есть идеальная мышка для меня. Великолепный эффект круговой подсветки, точность идеальная за счёт современного датчика Pixart 3389. Можно выбрать нужно значение расширение мыши и задавать индивидуальные светодиодные цвета. Ярко, заметно, удобно, относительно недорого.
Прикрепления: 1668948.jpg (70.0 Kb)


Сообщение отредактировал nikrebenkov - Среда, 30 Июня 2021, 17:59
[ (SE) ]
 

авокадоДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Сентября 2021, 17:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хорошо выбирать строго по новинкам, хотя это дорого и не все могут позволить покупать слишком дорого себе мышку, да и есть ли в этом смысл? Сложно понять...
[ (DE) ]
 

сарраДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Сентября 2021, 17:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Смотреть нужно на то сколько по времени вам может прослужить мышка, просто если у вас есть возможность менять часто, тогда подумайте реально о замене. Не люблю глюки
[ (DE) ]
 

злюкаДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Сентября 2021, 17:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Знаю вариант, который точно вы зацените, вот смотрите какую я решил купить себе мышку https://elmir.ua/mice/ Вот по всем характеристикам это именно та, которая должна быть у каждого человека, который работает за компом. Важно ведь именно то, что ничего сильно жать не нужно, она супер чувствительная и работает быстро, тачпад на ноуте и рядом не стоял.

Сообщение отредактировал злюка - Воскресенье, ура, выходной, 19 Сентября 2021, 17:23
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Люфт мышки, покупаю другую
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: