[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Интернет халява! » Купальник на лето
Купальник на лето
BigbonДата: Суббота, выходной, 29 Февраля 2020, 05:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Девушка хочет купить себе купальник в котором не стыдно будет на пляже показаться. Думаю что я могу помочь ей с выбором если вы хороший магазин подскажете.
[ (UA) ]
 

BuryakДата: Суббота, выходной, 29 Февраля 2020, 15:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В смысле? Ну в обычный магазине зайдите и посмотрите там хотя это конечно редкость когда мужик сам выражает желание помогать с покупкой одежды.
[ (UA) ]
 

RuslancheckДата: Суббота, выходной, 29 Февраля 2020, 19:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Купальник советую покупать на https://summer-shop.com.ua/ . Это вообще главный элемент летнего гардероба на пляже, который сам по себе, без дополнений, должен хорошо выглядеть, непринужденно отвлекая от всех недостатков и легко подчеркивая красоту, стиль и чувство вкуса.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Интернет халява! » Купальник на лето
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: