[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Интернет халява! » Металл
Металл
AlexGreyДата: Суббота, выходной, 23 Июня 2018, 15:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет всем. Есть металл на участке который я хочу сдать, но он тяжелый, это бочка и машина старая, а так же мелочи. Что посоветуете?
[ (MD) ]
 

vladislavaivankova75Дата: Суббота, выходной, 23 Июня 2018, 18:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я бы посоветовал вызвать приемщиков на место, так как это будет выгоднее чем самому все это везти.
[ (MD) ]
 

nikolaj_artemichevДата: Суббота, выходной, 23 Июня 2018, 22:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет, можешь сюда обратиться http://www.gk-vtormet.ru Они приедут и заберут все по цене выше чем у остальных приемщиков.
[ (MD) ]
 

anton_balabanovДата: Среда, 27 Июня 2018, 17:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
сдайте да и всё. По городу куча металлоприёмников
[ (US) ]
 

sofiyaveselova87Дата: Понедельник, начало недельки, 29 Октября 2018, 18:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
сссссссссссссссссс
[ (RU) ]
 

LyizaMonaДата: Четверг, 14 Ноября 2019, 11:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Согласна, что сейчас довольно много мест , где принимают металл. Но  я так поняла, что основная проблема - это вывоз. Тогда нужно действовать через какую-то компанию, вот например эта https://www.lubmet.com/armatura предоставляет такую услугу, а ещё может помочь разобрать и погрузить. А ещё при необходимости у них сразу можно приобрести качественный металлопрокат. Мы на таких условиях с ними и сотрудничаем, сдаем и берем)))

Сообщение отредактировал LyizaMona - Суббота, выходной, 16 Ноября 2019, 14:52
[ (UA) ]
 

krakoleoДата: Четверг, 15 Октября 2020, 20:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
сдавали металлолом в Харькове https://metallolom.kharkiv.ua/
сами приехали взвесили и забрали
[ (UA) ]
 

SodavpoleДата: Пятница, конец рабочей недели, 16 Октября 2020, 09:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
вот бы и у меня металлу нашлось чтобы сдать его smile

нам бы не помешало чудо
[ (RU) ]
 

tetopefДата: Вторник, 09 Марта 2021, 13:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, нужно качественное изготовление стальных металлоконструкций, где я могу такое заказать?

"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
[ (UA) ]
 

PipparДата: Вторник, 09 Марта 2021, 14:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Предприятие «Автопрагма» проводит высокотехнологичную резку, исключающую механическую деформацию материала благодаря минимальным показателям температурного нагрева. Их менеджеры ждут вашего обращения, чтобы принять заказ на изготовление любого изделия, закажите и вы тут https://autopragma.com/ изготовление металлоконструкций. Потому что эта компания ведет сотрудничество как с крупными строительными организациями, так и с небольшими предприятиями.

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
[ (RO) ]
 

DariusДата: Среда, 07 Апреля 2021, 21:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Какие ещё есть варианты?
[ (GB) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Интернет халява! » Металл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: