[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Интернет халява! » тюнинг
тюнинг
kc12n1bolgova65Дата: Среда, 22 Ноября 2017, 16:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет. подскажите недорогой магазин, где можно купить разные запчасти для тюнинга
[ (UA) ]
 

alexabrain82Дата: Среда, 22 Ноября 2017, 18:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А что именно вам нужно? для какой марки авто?
[ (UA) ]
 

evrenskripnyk124Дата: Четверг, 23 Ноября 2017, 10:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет.  последнее время часто покупаю разные запчасти через интернет. Могу посоветовать один авто-магазин, где недавно покупал https://obvesim.net/nakladki-kolesnyh-arok-renault-duster-2010-2017 накладки колесных арок на Renault Duster. Так же на сайте есть разные запчасти для тюнинга.
[ (UA) ]
 

trolina45Дата: Пятница, конец рабочей недели, 15 Декабря 2017, 16:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Через интернет реально купить полностью все
[ (UA) ]
 

lexuss18Дата: Пятница, конец рабочей недели, 15 Декабря 2017, 18:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Рекомендую вам обратиться на сайт http://zapchasti.ria.com/engine-electricity/katushka-zajiganiya/vaz/ , где сможете купить любые запчасти на разные модели авто. Там можно искать по всей Украине и анализировать по ценам, где подешевле. Вариант отличный.
[ ]
 

agura0314Дата: Понедельник, начало недельки, 08 Января 2018, 19:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
БПЗ вроде неплохой магазин
[ (FR) ]
 

druzhopechalДата: Суббота, выходной, 27 Января 2018, 01:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kc12n1bolgova65 ()
Всем привет. подскажите недорогой магазин, где можно купить разные запчасти для тюнинга

Так для тюнинга не запчасти нужно покупать, а всякие аксессуары. Это если вы планируете серьезный апгрейд своего авто, то тогда уже и запчасти нужно покупать.
[ (UA) ]
 

misterbicipsДата: Суббота, выходной, 27 Января 2018, 14:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу немного заняться тюнингом. Решил начат со света, хочу поставить себе ксенон. Как его вообще выбирать и какой лучше взять. Есть тут спецы по свету?) Дайте пару советов.
[ (UA) ]
 

damagoriusДата: Воскресенье, ура, выходной, 28 Января 2018, 10:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата misterbicips ()
Хочу немного заняться тюнингом. Решил начат со света, хочу поставить себе ксенон. Как его вообще выбирать и какой лучше взять. Есть тут спецы по свету?) Дайте пару советов.

Прежде всего обрати внимание на цоколь, который подходить к вашим фарам и от этого нужно отталкиваться. Второй параметр это температура свечения, но это параметр не влияет на яркость освещение. Я рекомендую брать ксенон с температурой 4300 Кельвинов, потому что именно такой спектр хорошо воспринимается нашими глазами, но если вам цвет не понравиться, можно взять лампы 5000 К.

Если у вас машина с бортовым компьютером, то хочу предупредить, что может быть проблема. Бортовой компьютер может " не принять" ксенон и вам нужно будет  покупать специальный адаптер. У меня стоит ксенон Hella https://exist.ua/Catalog....D=4452  Ничего плохого не могу сказать, ночью очень хорошо видно.
[ (UA) ]
 

petro820Дата: Воскресенье, ура, выходной, 28 Января 2018, 15:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата damagorius ()
Если у вас машина с бортовым компьютером, то хочу предупредить, что может быть проблема. Бортовой компьютер может " не принять" ксенон и вам нужно будет  покупать специальный адаптер. У меня стоит ксенон Hella

Мне поставили ксенон, который включает только одну фару при работающем моторе. Если заглушить машину, выключить свет, включить и подождать секунд тридцать, то горят две фары. Вот такие чудеса бывают с ксененом.
[ (UA) ]
 

savichekaДата: Понедельник, начало недельки, 29 Января 2018, 00:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подскажите пожалуйста, а реально ли перекрасить машину без риска? А то я тут начиталась, что перекраска это не очень хорошо. Мне просто очень хочется в красный цвет машину покрасить, просто мечтаю.
[ (UA) ]
 

sfn94586Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 09:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата savicheka ()
Подскажите пожалуйста, а реально ли перекрасить машину без риска? А то я тут начиталась, что перекраска это не очень хорошо. Мне просто очень хочется в красный цвет машину покрасить, просто мечтаю.

Риск всегда будет!
[ (UA) ]
 

ЛилияДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Января 2020, 18:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Рисунки на машине прикольнее смотрятся.
[ (UA) ]
 

BeckДата: Воскресенье, ура, выходной, 08 Марта 2020, 01:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Лилия ()
Рисунки на машине прикольнее смотрятся.
А мне больше нравится пленка карбоновая https://vissbon.com.ua/plenka-pod-karbon она смотрится гораздо лучше аэрографии, к тому же дешевле.
[ (UA) ]
 

alximikДата: Воскресенье, ура, выходной, 08 Марта 2020, 17:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
самостоятельно оклеить автомобиль такой пленкой - довольно проблематично
[ (UA) ]
 

listokДата: Пятница, конец рабочей недели, 12 Июня 2020, 20:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу в своем автомобиле установить колпаки на колеса, посмотрел информацию на сайте http://www.autodealer.ua/news/vybiraem-kolpaki-na-kolesa-avto/ , меня заинтересовала такая идея преображения авто.
[ (BY) ]
 

oksanamamunya95Дата: Понедельник, начало недельки, 03 Августа 2020, 16:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вот очень классный магазин автотюнинга http://manctuning.ru/ . Вы можете там попробовать подобрать всё для себя, я уже не раз к ним обращалась с супругом.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Интернет халява! » тюнинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: