[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Интернет халява! » Какие есть международные платежные системы
Какие есть международные платежные системы
OlaavertaДата: Понедельник, начало недельки, 08 Ноября 2021, 19:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Какие есть международные платежные системы через которые можно деньги перечислять в любую страну? Слышал что все платежки перезакрывали нафиг, это так?
[ (DE) ]
 

KazaostraДата: Понедельник, начало недельки, 08 Ноября 2021, 23:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
пау пал я только знаю, так как я сам через нее часто деньги переводил
[ (SE) ]
 

LidarДата: Вторник, 09 Ноября 2021, 09:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, можете увидеть большой перечень международных платежным систем на сайте https://perekazy.com.ua/ru/perevod-deneg-s-anglii-v-ukrainu.html. Я переводил деньги лично из Великобритании своим родным в Украину. Перевод денег с англии в украину осуществляется с помощью таких платежных систем как: Western Union, MoneyGram и CONTACT.
[ (SE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Интернет халява! » Какие есть международные платежные системы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: