[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил политический и ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРИЕМНЫЕ » Приемная Игоря Тодорова
Приемная Игоря Тодорова
МикронДата: Четверг, 28 Октября 2010, 16:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 51
Группа: Удаленные





та все давно купили.ну если не купили-купят в териториальной комисии при подсчете.всегда так делалось.
тодоров подтвердит.с его деньгами он знает как это делаеться


Сообщение отредактировал Микрон - Четверг, 28 Октября 2010, 16:11
[ (UA) ]
 

Igor_TodorovДата: Четверг, 28 Октября 2010, 20:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Quote (Микрон)
та все давно купили.ну если не купили-купят в териториальной комисии при подсчете.всегда так делалось. тодоров подтвердит.с его деньгами он знает как это делаеться

Знаю, но деньги тут не нужны и никогда на такие вещи я не шел.
Все главное впереди - уже сегодня минимум 2 политические силы в Измаиле прямо и открыто на партийных собраниях обучают своих членов тонкостям и премудростям фальсификаций (отнюдь не с целью предупредить), своей стратегии фальсификаций на ряде участков.
Я готов назвать те участки, где готовятся фальсификации, уже сейчас и о которых мне точно известно:

№25 "Крепость"
№19 "Детская школа искусств"
№16 "ОШ №10"
№10 "Медучилище"
№3 "ОШ №4"

Фальсификации проводятся с целью обойти тех порядочных людей, кто выходит победителем исключительно на доверии жителей своего района без шумных рекламных кампаний и пиар-ходов. Поэтому очень прошу быть внимательными всех тех, кто будет работать на этих участках.

Сообщение отредактировал Igor_Todorov - Четверг, 28 Октября 2010, 20:32
[ (UA) ]
 

Igor_TodorovДата: Четверг, 28 Октября 2010, 20:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Фальсификации ожидаются со стороны 3 партий: Батькивщина, Родина, Партия регионов.
Виды фальсификаций мне также известны, но о них завтра-послезавтра.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил политический и ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРИЕМНЫЕ » Приемная Игоря Тодорова
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: