[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаильский Интернет » Нужен совет
Нужен совет
Lenusik3Дата: Вторник, 14 Июля 2020, 12:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ребят, хочу с вами посоветоваться. Мне предложили работу в интернете. Я вроде разбираюсь в компьютерах и на данный момент безработная..Но хотелось бы услышать от когого...Вы так работали? Стоит ли пробовать?
Я еще,что меня тормозит.Мне сказали,что оплаты будут на мобильный телефон...Что за бред?Почему нельзя на карту?
[ (RU) ]
 

MirandochkaДата: Среда, 15 Июля 2020, 12:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
ну а почему бы и нет.. Я бы тоже так работала,но я боюсь вот так через интернет устраиваться..боюсь ,что обманут..Мне бы к проверенным) вы там если что расскажите что и как,если устроитесь)
[ (RU) ]
 

AmerikaДата: Среда, 15 Июля 2020, 14:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Работа в интернете это отличный заработок. Куча свободного времени. Я считаю что это прекрасный дополнительный заработок для семьи. А перевод денег на телефон это давно обычное дело и не стоит удивляться. Многие оплачивают различные услуги переводом денег на телефон. Вы можете деньги с мобильного телефона переводить себе на банковскую карту через приложение Глобал 24 https://global24.ua/ . Это простая процедура,которая не занимает много времени.

Будьте здоровы!
[ (RU) ]
 

Rodjer222Дата: Пятница, конец рабочей недели, 09 Октября 2020, 13:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я бы поискал что-то более прозрачное
[ (UA) ]
 

MisaДата: Среда, 20 Января 2021, 19:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нужно хорошо разузнать о такой работе, вдруг правда не заплатят.
[ (RU) ]
 

ZorkaДата: Пятница, конец рабочей недели, 05 Февраля 2021, 03:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Lenusik3 ()
Ребят, хочу с вами посоветоваться. Мне предложили работу в интернете. Я вроде разбираюсь в компьютерах и на данный момент безработная..Но хотелось бы услышать от когого...Вы так работали? Стоит ли пробовать?
Я еще,что меня тормозит.Мне сказали,что оплаты будут на мобильный телефон...Что за бред?Почему нельзя на карту?

Я что-то вообще не поняла, о какой работе Вы говорите. В любом случае - будьте осторожны, я ни разу еще не слышала положительных отзывов про такие работы. Ну а если разбираетесь в компьютерах - мой Вам совет, займитесь чем-то более практичным и серьезным, не занимайтесь ерундой для детей.

К примеру, как зарабатывает моя знакомая - на pulti.ua закупила оптом дистанционные пульты для самых ходовых телевизоров, создала свой сайтик на какой-то недорогой платформе (WebSite X5, если я не ошибаюсь), и продает пульты через контекстную рекламу (это та, что на фейсбуке появляется между постами, или в инстаграме, пока Вы листаете ленту). Думаете не работает? Еще как работает! Стоит кому-то вслух произнести возле телефона, что у него сломался пульт, как ему реклама тут как тут подлетит - наверняка сами не раз уже удивлялись.

Смотрю сейчас сама эти пульты https://pulti.ua/optovie-prodaji - довольно хорошие условия, цены оптовые вообще невысокие, можно ящик сразу набрать их. В общем, дерзайте, желаю успехов!
[ (UA) ]
 

YaKiraДата: Вторник, 04 Мая 2021, 16:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне сам посыл оплаты на телефон не нравится. В наше время не вижу проблем переводов на карту. Какой-то развод.

Контент студия "The Content City" - Создание и размещение контента на сайтах
Курсы Маникюра "Q-Lab" - Обучаем на результат
[ (UA) ]
 

nata_12008Дата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Мая 2021, 21:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
сейчас вариантов заработка онлайн хватает
[ (SE) ]
 

OleksandrДата: Вторник, 09 Января 2024, 22:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну такий собі варіант, сподіваюсь ви не пішли на таку робту. Що за оплата на телефон, і взагалі що за робота таки була?
[ (UA) ]
 

Nina092Дата: Вторник, 27 Февраля 2024, 23:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я бы поискал более прозрачное
[ (FR) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаильский Интернет » Нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: