[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаильский Интернет » Интернет провайдер ПИОН-сити
Интернет провайдер ПИОН-сити
maxterdesignДата: Пятница, конец рабочей недели, 20 Августа 2010, 18:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Сайт провайдера доступен по локальному адресу: http://195.138.167.178/

Плюсы и минусы - чего больше?


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

Agent_SmythДата: Пятница, конец рабочей недели, 20 Августа 2010, 19:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Плюсы:
- доступность по цене (40 гривен за неплохой безлим, шутка ли?)
- дополнительный бесплатный контент

Минусы:
- урезание бесплатного контента с каждым годом
- медленное реагирование техподдержки

[ (UA) ]
 

КритикДата: Вторник, 12 Июля 2011, 11:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Настройки подключения к ПИОНУ

Зайдите в "Пуск" - "Панель управления" - "Сетевые покдлючения". Правой кнопкой мышки нажмите на "Подключение по локальной сети", зайдите в "Свойства" - "Протокол подключения Интернета (TCP\IP) - "Свойства".

Дальше прописываем айпи, шлюз, маску подсети и прочее. Предположим, что Ваш айпи адрес (который Вам выдали при подключении к сети ПИОН) - 10.10.18.40 Его мы и вписываем в поле

IP адрес: 10.10.18.40
Маска подсети (одинаковая для всех айпи): 255.255.255.0
Основной шлюз: 10.10.18.1 (иногда может быть 10.10.18.2)
Предпочитаемый DNS-сервер: 10.10.2.130
Альтернативный DNS-сервер: 10.10.2.131

У разных айпи может отличаться только "Основной шлюз". В нем всегда первые цифры будут из номера Вашего айпи, а в конце 1 или 2. Например, Ваш айпи в ПИОНЕ 10.10.15.41, значит основной шлюз будет 10.10.15.1

Думаю инфа была полезной


Злобствую там, где разрешают и где пока еще не выгнали. Открыт для новых предложений

Сообщение отредактировал Критик - Вторник, 12 Июля 2011, 11:32
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Воскресенье, ура, выходной, 24 Февраля 2013, 00:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
У ПИОНА завелась плохая привычка - рубить интернет на выходных в центре в районе первой школы. Традиционно интернет в пятницу исчезает, а появляется аж к понедельнику. И так уже больше месяца. Будем переходить на Скайнет с такими чудесами.

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

BeckДата: Четверг, 17 Декабря 2020, 17:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Попробуйте интернет с тв подключить сразу дуэтом от https://www.it-tv.org/complex Первый провайдер за всё время жизни в Киеве, от которого не хочется перейти к другому)
[ (UA) ]
 

MorozovaДата: Среда, 13 Января 2021, 12:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можно и так, тут все зависит от ваших потребностей. Если слабое подключение при нормальном тарифе, то есть смысл поменять роутер https://shop.kyivstar.ua/routers новый, более мощный вариант может помочь. Во всяком случае именно так было у меня - скорость е было полной из-за ограничений моего модема. Замена на новый смогла решить проблему, сейчас все буквально летает.
[ (UA) ]
 

Roman21Дата: Воскресенье, ура, выходной, 24 Октября 2021, 22:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Живу в отдаленном районе Киева, почти на даче. Не знаю что я бы делала без этого https://corbina.ua/ . Ко мне даже стали соседи стали заходить и спрашивать, каким интернетом пользуюсь. А мне и не жалко, интернет очень прочный и хватает даже на чужих людей. Доставляет лишь позитивные эмоции, а для тех, кто не умеет пользоваться интернетом есть горячая линия, где с радостью помогут!
[ (US) ]
 

LyizaMonaДата: Воскресенье, ура, выходной, 21 Ноября 2021, 14:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день! А мы во  выбрали Фринет https://o3.ua/ очень довольны этим провайдером, скорость отличная. Даже если несколько устройств подключено всё супер) И сигнал стабильный. К тому же цены сейчас заманчивая и подключение бесплатно!
[ (US) ]
 

YanaYninaДата: Пятница, конец рабочей недели, 23 Сентября 2022, 19:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Круто
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаильский Интернет » Интернет провайдер ПИОН-сити
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: