[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаильский Интернет » нужен совет (обувь)
нужен совет
ivanchte3Дата: Четверг, 03 Января 2019, 22:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Все не как не могу найти себе ботинки. Посоветуйте, какие лучше купить. Просто в магазинах все не как не могу найти!
[ ]
 

sokolova29612Дата: Суббота, выходной, 05 Января 2019, 12:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я покупаю обувь своему мужу в основном на рынке. Конечно только вместе с ним. Просто я боюсь без него покупать. На рынке цена гораздо меньше чем в магазинах и на внешний вид вроде нечего.
[ (RU) ]
 

pertak2587Дата: Суббота, выходной, 05 Января 2019, 13:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы с женой уже перестали бегать по рынкам или магазинам, выбирая обувь. Я не любитель разуваться и мерить, а продавцы любители предлагать то, что совершено не нравится. Мы в интернете нашли отличный сайт который занимается продажей мужских зимних ботинков в Киеве вот здесь https://towar.com.ua/muzhskaya-obuv/botinki_zimnie Обувь качественная, ношу по 2 сезона. И цена не чем не отличается от рыночной.
[ (RU) ]
 

steamДата: Вторник, 26 Марта 2019, 00:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже всегда рисковал покупать обувь в сети. Почему-то думал, что в интернете всегда только развод бывает. Но однажды мне сын заказал в сети обувь и она очень даже мне подошла. Делюсь с вами наводкой, нашли на сайте https://bigboss-shoes.com.ua/letnjaja-obuv/ Заказывали мне туфли, пришли моего размера и хорошего качества. Я доволен!
[ (UA) ]
 

romasyniДата: Воскресенье, ура, выходной, 26 Мая 2019, 17:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хорошую обувь найти трудно, сам ищу себе на лето туфли и ничего не нравится
[ (UA) ]
 

ivaotliva12Дата: Воскресенье, ура, выходной, 26 Мая 2019, 17:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тоже такая проблема была, не могла найти качественную и недорогую обувь, пока не нашла где можно обувь оптом купить, это магазин Базар обуви https://bazaobuvi.com.ua/ru/zhenskaya-obuv/ в Одессе. Там все просто, открываешь каталог и выбираешь обувь по своему вкусу. Оптовые партии небольшие, а найти несколько человек для совместных покупок совсем несложно, мы с коллегами на работе объединяемся.
[ (UA) ]
 

DaniellaДата: Вторник, 14 Января 2020, 17:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата sokolova29612 ()
Я покупаю обувь своему мужу в основном на рынке.
Я на рынке ничего выбрать не могу - то качество гадкое, то пошив не модный.
[ (UA) ]
 

LafterДата: Вторник, 14 Января 2020, 21:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я хорошие ботинки в ТопиТоп купил, это проверенный интернет магазин недорогой обуви https://topitop.com.ua/ Тут очень большой выбор и только качественная кожаная обувь. Есть и женские, и мужские модели. Обувь стильная, выглядит круто.
[ (UA) ]
 

LyizaMonaДата: Среда, 29 Января 2020, 17:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мне вот очень понравился ассортимент тут https://respect-shoes.com.ua/ru/shoes/women/ . Там есть и ботинки, и туфли, и кроссовки, при чем не только для женщин, но и для мужчин. Мы с мужем взяли себе по две пару обуви уже на весну, потому что сейчас очень хорошие скидки. Советую!
[ (UA) ]
 

XaristnДата: Воскресенье, ура, выходной, 16 Февраля 2020, 11:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата ivanchte3 ()
Все не как не могу найти себе ботинки. Посоветуйте, какие лучше купить. Просто в магазинах все не как не могу найти!
Так а какие вы конкретно хотите? может у вас какие-то специфические запросы что вы не можете найти?
[ (RU) ]
 

Ludmilo4kaДата: Воскресенье, ура, выходной, 16 Февраля 2020, 23:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата ivanchte3 ()
Все не как не могу найти себе ботинки. Посоветуйте, какие лучше купить. Просто в магазинах все не как не могу найти!
а почему не можете? мне всегда казалось, что там просто уйма вариантов. всегда можно что-то найти для себя
[ (UA) ]
 

WachAufДата: Понедельник, начало недельки, 17 Февраля 2020, 09:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата ivanchte3 ()
Все не как не могу найти себе ботинки. Посоветуйте, какие лучше купить. Просто в магазинах все не как не могу найти!

Вообще, конечно, немного странно, что вы не можете найти, вариантов же сейчас просто масса: можно заказывать обувь в интернете, можно покупать в оффлайне, всегда есть любая обувь на любой вкус и кошелек, как мне кажется. Я лично предпочитаю покупать ее в интернет-магазинах, мне так удобнее! Вот здесь, как правило, покупаю обувь от украинского производителя https://obuff.ua/
Интернет-магазин рассчитан на опт и работает по дропшиппингу, но можно брать и так, все равно получается выгодно, еще и выбор просто огромный!
[ (UA) ]
 

Vera_DicaprioДата: Четверг, 14 Мая 2020, 09:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Главное выбрать бренд который вам идеально подойдет, для меня это обувь Нью Баланс.
[ (SG) ]
 

LizaKjДата: Понедельник, начало недельки, 22 Июня 2020, 09:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
спс
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаильский Интернет » нужен совет (обувь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: