[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаильский Интернет » сайт
сайт
samvelaslayanДата: Воскресенье, ура, выходной, 02 Сентября 2018, 16:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Помогите подобрать партнерскую программу для новостного портала
[ (UA) ]
 

ivangrey0494Дата: Понедельник, начало недельки, 03 Сентября 2018, 07:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
рассмотрите несколько партнерок подходящие по тематике сайта и выберите для себя лучшую
[ (UA) ]
 

akimovkiril89Дата: Понедельник, начало недельки, 03 Сентября 2018, 12:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет. Тематика у вас хорошая, я думаю недолжно быть проблем в выборе партнерки.
Я вот пользуюсь партнерской программой AdButton, у них удобное управление интернет-рекламой http://adbutton.net/ru/webmaster/server/ , но самое главное, что система сама подбирает подходящую по тематике сайта рекламу. Основной доход идет от размещений баннеров на сайте.
[ (UA) ]
 

Vera_DicaprioДата: Четверг, 14 Мая 2020, 09:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можете обратиться в компанию https://searchup.pro/ Специалисты занимаются контекстной рекламой, SMM и SEO-продвижением.
[ (SG) ]
 

Awwsheet146Дата: Четверг, 14 Мая 2020, 15:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вообще, довольно сложно сейчас подыскать хорошую партнерку под новостные сайты, как мне кажется.

Легкость бытия
[ (UA) ]
 

petro820Дата: Четверг, 16 Июля 2020, 18:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подскажите пожалуйста как не дорого и быстренько сайт для компании можно сделать. Это вообще реально сделать или нет ?
[ (UA) ]
 

kirgakarДата: Четверг, 16 Июля 2020, 19:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата petro820 ()
Подскажите пожалуйста как не дорого и быстренько сайт для компании можно сделать. Это вообще реально сделать или нет ?


Вы знаете, сейчас столько всяких конструкторов для создания сайтов, поэтому вообще это не проблема. Нужно только выбрать правильную платформу для этого, потому что не все платформы имеют адекватные инструменты для создания именно бизнес-сайтов.
Вот мы сделали сайт в CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/features/sites.php Там сайт можно даже к ЦРМ подключить, что для компании, которая занимается продажами очень удобно. Поэтому и вам советую там создать.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаильский Интернет » сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: