[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » шкода (запчасти)
шкода
AmerikaДата: Вторник, 08 Июня 2021, 11:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет . Есть тут автомеханики?Скажите, как правильно подбирать запчасти к авто?Вот мне сказали на СТО нужно поменять кое-какие запчасти, как мне их купить в интернете? Просто пистаь марку машину год выпуска и мне высветятся необходимые или как?

Будьте здоровы!
[ (FI) ]
 

Lenusik3Дата: Среда, 09 Июня 2021, 09:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Приветик.А зачем вам, женщине, подбирать запчасти к автомобилю?Для этого есть специалисты, приедьте на СТО и они вам скажут какую именно деталь вам нужно заменить и соответственно купить. Я всегда так делаю На крайний случай, пишут мне название запчасти на листике, а я с ним еду в автомагазин
[ (FI) ]
 

Makaruk15Дата: Среда, 09 Июня 2021, 10:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Добрый день. Я не автомеханик, но подсказать могу. К примеру, если я не знаю какую деталь покупать на свой автомобиль SKODA SUPERB захожу на сайт интернет-магазина Джапан Карс https://japan-cars.com.ua/cars/skoda/superb/ и просто выбираю запчасть по вин коду. Очень легко и просто. Всегда необходимые запчасти у них есть в наличии, цены очень лояльные доставка быстрая, на крайний случай, всегда можно получить консультацию у менеджера магазина.
[ (FI) ]
 

AmerikaДата: Среда, 09 Июня 2021, 10:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо, загляну к ним

Будьте здоровы!
[ (FI) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » шкода (запчасти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: