[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Где купить детскую одежду оптом?
Где купить детскую одежду оптом?
каринкаДата: Воскресенье, ура, выходной, 16 Мая 2021, 20:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я уже давно хочу заняться собственным бизнесом, всегда мечтала  открыть магазин детской одеждой, но у меня в торговле нет опыта, и я не знаю, как правильно все организовать. Помогите в этом вопросе, кто работает в этой сфере.

Сообщение отредактировал каринка - Понедельник, начало недельки, 17 Мая 2021, 20:33
[ (US) ]
 

ТатьянаЛаринаДата: Воскресенье, ура, выходной, 16 Мая 2021, 21:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да, детская одежда – это сейчас очень выгодный товар, сейчас каждая мама хочет одеть своего ребенка в красивую, яркую и новую одежду. Мы в свое время за своими братьями и сестрами донашивали, а сейчас все по другому.

Сообщение отредактировал ТатьянаЛарина - Понедельник, начало недельки, 17 Мая 2021, 20:34
[ (US) ]
 

АлисаШитоваДата: Воскресенье, ура, выходной, 16 Мая 2021, 21:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Самое главное, чтоб в вашем магазине цены были доступные и ассортимент хороший, тогда и покупателей будет много.

Сообщение отредактировал АлисаШитова - Понедельник, начало недельки, 17 Мая 2021, 20:40
[ (ES) ]
 

InnaKrotovaДата: Воскресенье, ура, выходной, 16 Мая 2021, 21:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да, идея хорошая, на детскую одежду всегда есть спрос. А вы будете открывать реальный магазин, или будете продавать через интернет? Я бы вам советовала начинать с интернета, т.к. здесь нужно минимум вложений. А если дело пойдет, то можно и реальный магазин открыть. А по поводу вашего товара, то детская одежда оптом продается везде, главное выбрать одежду хорошего качества. Могу вам посоветовать магазин Трям https://triam.com.ua/ru/assortiment-kategoriya-8-16-let , это турецкое качество.

Сообщение отредактировал InnaKrotova - Понедельник, начало недельки, 17 Мая 2021, 20:41
[ (DE) ]
 

AlesandroДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Сентября 2021, 19:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Главное правильно выбрать поставщиков
[ (US) ]
 

ДжакондаДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Сентября 2021, 19:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата каринка ()
Я уже давно хочу заняться собственным бизнесом, всегда мечтала  открыть магазин детской одеждой, но у меня в торговле нет опыта, и я не знаю, как правильно все организовать. Помогите в этом вопросе, кто работает в этой сфере.

Вообще по продаже детской одежды вы можете обратиться к менеджерам магазина Софи стиль https://sofistyle.com.ua/ . Там качественный трикотаж детский по доступным ценам розничным, а для опта и того ниже. Такой товар у вас точно будут брать.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Где купить детскую одежду оптом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: