[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Кофейня
Кофейня
InnaKrotovaДата: Вторник, 11 Мая 2021, 13:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я слышала такое мнение,  что сейчас в виду в нынешних условиях очень выгодно работать с кофе. Хочется узнать от опытных в этом деле информацию по рентабельности открытия кафе,  например при бизнес центре или торговом центре. Буду признательна за ответы.
[ (UA) ]
 

ТатьянаЛаринаДата: Вторник, 11 Мая 2021, 13:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я даже не знаю, я в этом деле не специалист,  но у нас этих кофе ларьков просто на каждом углу,  и мне кажется, что  их даже больше,  чем покупателей, поэтому большая конкуренция. Вам стоит задуматься,  стоит ли ещё одну кофейню открывать.
[ (US) ]
 

БорисМилькинДата: Вторник, 11 Мая 2021, 13:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да, может быть и выгодно, но затраты тоже будут существенные. Чтобы иметь популярность нужно закупать качественный кофе, нужно нанять хорошего бариста,  который знает готовить, как вкусный кофе. Без этого всего вы будете из тех плохих кофеен, которые обходят стороной
[ (DE) ]
 

МихаилФастовДата: Вторник, 11 Мая 2021, 13:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да всё вам правильно написали, открыть кофейню и вложить в это денег немало,  нужно много работать,  чтобы иметь успех. Мы открылись два  года назад, долго думали над дизайном кофейни,  над оформлением витрины, долго подбирали персонал, даже такая мелочь, как стаканчики важна. Мы долго выбирали поставщика посуды, и в итоге остановились на компании  Альфапак https://alfapack-shop.com/bumazhn....-tovary Но всё возможноглавное ваше желание и труд и ваша кофейня быстро станет популярной

Сообщение отредактировал МихаилФастов - Вторник, 11 Мая 2021, 13:45
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Кофейня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: