[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Покупка тканей оптом
Покупка тканей оптом
GendalfWhiteДата: Вторник, 06 Апреля 2021, 07:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день. У нас открылось ателье по пошиву одежды на заказ в городе и того материала который вам удается найти в городе недостаточно и к тому же он дорогой. Может ли кто-то посоветовать где можно найти ткани по хорошим ценам?
[ (MD) ]
 

TararamДата: Вторник, 06 Апреля 2021, 07:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можно найти фабрики где производятся все эти ткани и покупать у них напрямую, правда я не знаю, где такие фабрики находятся у нас в Украине. Может быть за рубежом стоит их даже поискать.
[ (MD) ]
 

OsipovДата: Вторник, 06 Апреля 2021, 07:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ищите сразу поставщика оптового, который заказывает ткани от иностранных производителей. Так вы точно получите ткани по более выгодным ценам. Найти их можно через каталоги.
[ (MD) ]
 

ReutovДата: Вторник, 06 Апреля 2021, 08:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Смотря какие именно вам ткани нужны, но в целом выше правильно написали что нужно искать оптовиков по стране. Такие к слову сказать есть и их много. Некоторые даже работают очень длительное время в этой сфере. К примеру ткани оптом вы могли бы заказать вот тут https://textileinternational.com.ua/ У них есть доставка и каталог на сайте очень удобен для поиска.
[ (MD) ]
 

vassДата: Пятница, конец рабочей недели, 30 Апреля 2021, 16:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Куди не зайду - всюди такі ціни, що ніяких коштів не вистачить!
[ (SE) ]
 

listokДата: Пятница, конец рабочей недели, 30 Апреля 2021, 17:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата GendalfWhite ()
Может ли кто-то посоветовать где можно найти ткани по хорошим ценам?

Для заказа тканей можете обратиться вот сюда https://bomax.com.ua/ . Рекомендую вам этот магазин из личного опыта, я там часто покупаю ткани оптом там самые выгодные цены и большой ассортимент, доставляют заказы быстро.
[ (AT) ]
 

quinnyharleyДата: Среда, 05 Мая 2021, 19:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну как, Автор, вы нашли поставщика? Я вот сама в поиске, никак не определюсь с этим вопросом
[ (NL) ]
 

dalidaqДата: Среда, 05 Мая 2021, 19:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Из таких фирм, могу посоветовать Текстиль Контакт, вот их сайт https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/vual.html У этой компании большой выбор тканей и фурнитуры для пошива одежды или текстиля. По прайсам - запросите оптовые цены, поскольку на сайте скорее всего розница. Но стоимость продукции у этой фирмы приемлемая - поэтому многие у них щакупают товары для работы или личного пользования.
[ (BR) ]
 

FaraikaДата: Пятница, конец рабочей недели, 07 Мая 2021, 04:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
wacko
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Покупка тканей оптом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: