[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Заказать создание сайта под ключ
Заказать создание сайта под ключ
UasidresДата: Четверг, 21 Января 2021, 09:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подскажите, хочу заказать сайт по тематике детских игрушек.
Нужен простой интернет магазин. Бюджет ограничен. Сроки тоже поджимают. Сейчас мониторю предложения. Очень интересно мнение, людей, которые уже работали с компаниями, посоветуйте, что-нибудь.
[ (UA) ]
 

NarianganДата: Четверг, 21 Января 2021, 12:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вот тоже решил открыть свой интернет магазин. Чтобы долго не думать и чтобы потом магазин приносил мне прибыль принял решение изготовление интернет магазина доверить студии https://ufo-sites.com/. Опытные специалисты сделали это очень качественно и в самые краткие сроки. Я доволен их работой и могу смело рекомендовать.
[ (UA) ]
 

sereneДата: Пятница, конец рабочей недели, 23 Июля 2021, 07:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
И что по деньгам вам это обошлось?
[ (DE) ]
 

FanfanaДата: Пятница, конец рабочей недели, 23 Июля 2021, 07:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доверять создание сайта лучше всего профессионалам, которые учитывая все ваши пожелания создадут посещаемый веб-портал с креативным дизайном. И рекомендую вот тут  почитать статью о том, что нужно учитывать при создании сайта https://interfax.com.ua/news/press-release/743712.html и узнаете кому лучше всего доверить создание интернет-магазина.

Сообщение отредактировал Fanfana - Пятница, конец рабочей недели, 23 Июля 2021, 07:34
[ (CZ) ]
 

DimitriyДата: Вторник, 21 Сентября 2021, 12:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Uasidres ()
Подскажите, хочу заказать сайт по тематике детских игрушек.Нужен простой интернет магазин. Бюджет ограничен. Сроки тоже поджимают. Сейчас мониторю предложения. Очень интересно мнение, людей, которые уже работали с компаниями, посоветуйте, что-нибудь.

Актуально.
Почитаю вместе с вами рекомендации.
[ (DE) ]
 

AlissaДата: Вторник, 21 Сентября 2021, 19:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Свяжитесь с этими https://podhodit.com/technical-audit/ ребятами.

Я к ним обращалась, когда мне был необходим технический SEO аудит.
Но думаю, что с вашим вопросом они тоже смогут помочь.
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Заказать создание сайта под ключ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: