[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Повысить продажи
Повысить продажи
ketlemekhДата: Четверг, 05 Ноября 2020, 04:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подскажите, как можно повысить продажи в интернет магазине? Цены низкие, качество товаров хорошее, а продажи низкие.
[ (RU) ]
 

LenaDДата: Четверг, 05 Ноября 2020, 04:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нужна реклама. Реклама - двигатель торговли.
[ (RU) ]
 

HaTaliДата: Четверг, 05 Ноября 2020, 10:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Реклама, конечно, нужна. Но в первую очередь вам надо  заказать SEO-продвижение  сайта вашего интернет магазина, вот здесь https://seo-creed.top/seo/
 вы можете подробнее узнать, что это такое, и для чего это продвижение  необходимо. Там же вы можете и заказать SEO-продвижение  вашего сайта. Кстати, у них же вы можете и  рекламу вашего интернет магазина на разных интернет ресурсах заказать.
[ (RU) ]
 

Korovka33Дата: Среда, 01 Марта 2023, 16:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если вы заинтересованы в росте объемов продаж своей компании, могу подсказать главного советчика в данной теме https://teplyakov.pro/motivatsiya-kak-motivirovat-sebya-test6/. Знающие мастера своего дела сделают все необходимое для проведения тренинга, который поможет добиться поставленных целей. Благодаря данному тренингу я смогла получить необходимую стратегию для привлечения новых и удержания старых клиентов, улучшения показателей по продажам, получения компанией максимальной прибыли. Помощь в грамотной организации и осваивание новых методов работы обеспечили мне регулярный приток финансов в компанию, а также сделали мой бизнес более динамичным и эффективным.
[ (UA) ]
 

KikimoraДата: Вторник, 06 Июня 2023, 20:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Співчуваю
[ (NL) ]
 

robertgreen0041Дата: Понедельник, начало недельки, 12 Июня 2023, 12:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо за информацию!
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Повысить продажи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: