[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Нужен совет
Нужен совет
МучачоДата: Воскресенье, ура, выходной, 04 Октября 2020, 14:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет. В прошлом году открыл швейную фабрику. Дела идут хорошо. Теперь хочу продавать свою продукцию за границей. Только не знаю, как найти хорошего партнера?

Сообщение отредактировал Мучачо - Воскресенье, ура, выходной, 04 Октября 2020, 14:08
[ (UA) ]
 

ФеофанДата: Воскресенье, ура, выходной, 04 Октября 2020, 14:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Может вам для начала пискть за границей магазин, который сможет покпать у вас товар. Отошлите им коталоги со своей продукцией, если им онравится будете с ними сотрудничать.
[ (UA) ]
 

ИзабелаДата: Воскресенье, ура, выходной, 04 Октября 2020, 14:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это очень хлопотное занятие. Во-первых чтоб торговать а границей, вам будет нужен определенный пакет документов, который очень трудно собрать. Это я вам из своего опыта говорю.
[ (UA) ]
 

ГаврюшаДата: Воскресенье, ура, выходной, 04 Октября 2020, 14:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго всем дня. Думаю, что найти хорошего партнера не так уж просто, у нас их днем с огнем не сыщешь, а тут еще заграницей. Но попробовать все же стоит. Но не самому, а обратится за помощью в специальную компанию. Для примера можете обратиться в Торговый Дом Украины http://www.thukraina.com/ru/ Они как раз смогут вам помочь с экспортом из Украины в Европу.
[ (UA) ]
 

sosedkaДата: Понедельник, начало недельки, 05 Октября 2020, 11:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А почему бы вам не найти хороших оптовых покупателей в Украине?
[ (UA) ]
 

grukoedovДата: Понедельник, начало недельки, 05 Октября 2020, 21:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А ведь и правда! Через госуслуги по системе Прозорро, на официальной площадке УУБ можно найти покупателей на свой товар. Вы можете принять участие и предложить свой тендер. Думаю, что покупатели найдутся. Возможно с нашими заказчиками даже выгоднее будет сотрудничать. Сейчас на экспорт берут товары с неохотой. А вот информация о результатах тендеров https://tender.uub.com.ua/pro-prozorro/rezultat-tenderu-v-prozorro , и что делать в случае, когда вы в этих результатах будете сомневаться.
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: