[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Гриль
Гриль
vasdertДата: Понедельник, начало недельки, 20 Июля 2020, 17:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы давно хотим в семью приобрести гриль. Потому что есть у нас мангал, который перекошен от времени уже. Кто может подсказать нормальный интернет-магазин грилей?

Сообщение отредактировал vasdert - Вторник, 21 Июля 2020, 09:07
[ (UA) ]
 

AndriiLazoДата: Понедельник, начало недельки, 20 Июля 2020, 23:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы попробуйте в интернете найти. Вы заходите  в Google. В поисковике  можете задать ключевую фразу. Найдется много вариантов. Выбирайте лучше тот, который качественнее по отзывам.
[ (UA) ]
 

sergiogotovvДата: Вторник, 21 Июля 2020, 09:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я могу вам порекомендовать один интернет -магазин  грилей в Украине. Называется компания Грилекс Это  официальный дистрибьютор люксовых американских и датских брендов.  Сейчас в тренде  грили премиум класса.  Магазины Грилекс или представительства есть по всем регионам Украины.  Мы к ним обращались по поводу гриля. Недавно купили.  Адрес этого магазина я вам предоставляю https://grillex.com.ua/ru/ Тк что желаю вам удачи!
[ (UA) ]
 

AlinochkaДата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Сентября 2021, 05:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Среди более качественных вариантов, для покупки однозначно могу посоветовать гриль Weber https://grillpoint.com.ua/weber у них очень удобный дизайн, большая производительность и очень хороший материал - не будет проблем в работе, даже при частой, повседневной эксплуатации его. Брали себе через Grillpoint, в работе уже более полугода - показал себя отлично, однозначно стоит своих денег.
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Гриль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: