[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Сенорезка
Сенорезка
smilДата: Воскресенье, ура, выходной, 12 Апреля 2020, 07:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет. У меня свой бизнес, сейчас занимаемся обновлением оборудования. На данный момент в поисках сенорезки. Как считаете, брать подороже стоит? Не знаю экономить на ней или нет.
[ (BY) ]
 

astrigДата: Воскресенье, ура, выходной, 12 Апреля 2020, 08:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У вас правильный подход к делу. Если постоянно вкладывать в своё дело, обновлять оборудование, а не только забирать прибыль, тогда однозначно дела пойдут вверх. Но оборудование берите максимально качественное.
[ (BY) ]
 

smilДата: Воскресенье, ура, выходной, 12 Апреля 2020, 09:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это да. Многие наши конкуренты лишь забирали прибыль, да, какое-то время они были на плаву, но ничего не вкладывая в итоге вплотную подошли к убыткам. Так что стараюсь всегда грамотно распоряжаться средствами.
[ (BY) ]
 

astrigДата: Воскресенье, ура, выходной, 12 Апреля 2020, 11:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Правильно. Но я советую брать только проверенных производителей, которые зарекомендовали себя на рынке давно и в принципе работают не первый год. По поводу цены, всегда можно договориться на скидку.
[ (BY) ]
 

smilДата: Воскресенье, ура, выходной, 12 Апреля 2020, 13:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я просто думаю если брать несколько штук, может и скидка тогда будет) Мне много какое оборудование нужно, покупали уже готовый бизнес, и некоторые позиции хорошие, а вот некоторые, как например, сенорезка, подлежит срочной замене.
[ (BY) ]
 

astrigДата: Воскресенье, ура, выходной, 12 Апреля 2020, 13:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это не самое дешевое оборудование, поэтому всегда можно уточнить, особенно если покупаете несколько штук разного оборудования сразу. Но все равно не стоит именно из-за скидки или сниженной цене=ы выбирать производителя, в любом случае у сенорезки должна быть проверенная временем конструкция, иначе никак. Вы бы из предложенных какую решили купить сенорезку https://artmash.ua/ru/category/izmelchiteli-solomy . Может кто брал уже подобные? Как они в деле?
[ (BY) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Сенорезка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: