[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Освещение
Освещение
smilДата: Воскресенье, ура, выходной, 12 Апреля 2020, 07:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет. Мне нужно найти качественное освещение для офисного здания. Как считаете, будет ли существенной разница в качестве у дорогих и нет осветительных приборов?
[ (BY) ]
 

astrigДата: Воскресенье, ура, выходной, 12 Апреля 2020, 07:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сужу сейчас по освещению своего дома. Принципиально покупал в одну комнату дорогие лампы и сами приборы, а в другую подешевле. Разница есть. Причём видно невооруженным взглядом.
[ (BY) ]
 

smilДата: Воскресенье, ура, выходной, 12 Апреля 2020, 09:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже склоняюсь к мнению, что все же нужно выдирать подороже. И ладно бы здание было в центре города где и так хватает освещения. Но нет. Довольно в темном месте, да и я рядом ничего достаточно не освещено.
[ (BY) ]
 

astrigДата: Воскресенье, ура, выходной, 12 Апреля 2020, 10:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А, в таком случае все кардинальным образом меняется. Думаю вы и сами должны это понимать. Грамотно освещённое офисное здание привлекает как клиентов, так и съемщиков помещений.
[ (BY) ]
 

smilДата: Воскресенье, ура, выходной, 12 Апреля 2020, 13:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это да, мы планируем сдавать и именно на этом зарабатывать, поэтому привлекательность для будущих арендодателей очень важна. А насколько мне известно, грамотно установленный свет может многое сделать.
[ (BY) ]
 

astrigДата: Воскресенье, ура, выходной, 12 Апреля 2020, 13:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Конечно освещение для офисного здания очень важно, никого не будет привлекать малоосвещенное помещение, равно как и слишком ярко освещенное. Тут нужно найти золотую середину. Ну и не забывать что для уличного освещения подходят только те осветительные приборы, которые могут работать при любых температурных колебаниях и погодных условиях. Я вот смотрю у них имеется неон лента https://powerlux.com.ua/ . Кто уже такую испробовал на собственном опыте? Может есть среди нас такие?
[ (BY) ]
 

ss2705548Дата: Понедельник, начало недельки, 27 Апреля 2020, 19:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я смотрю, что сейчас в моде использовать светодиодное освещение, поэтому советую зайти на сайт компании Led-One . У них прекрасный ассортимент светодиодных лент , трековых светильников https://led-one.com.ua/eshop/trekovye-svetilniki/ , люстр, комплектующих. Помимо осветительных приборов в ассортименте интернет магазина освещения представлена фурнитура и декор в стиле лофт, модерн, классика.
[ (ES) ]
 

valiknonovДата: Четверг, 11 Июня 2020, 22:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Что рассматриваете для этого? Что интересует?
[ ]
 

oksanamamunya95Дата: Четверг, 11 Июня 2020, 23:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Смотря что вам нужно, скажу так. Но из личного опыта порекомендую вам магазин, мы приобретали не так давно в магазине 220svet настольные лампы https://220svet.ru/catalog/nastolnye-lampy/ . Там представлен очень большой ассортимент всей продукции,ознакомьтесь.
[ (UA) ]
 

SurgoДата: Воскресенье, ура, выходной, 14 Июня 2020, 12:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да не очень то и большой)))
[ (UA) ]
 

CrlymelliДата: Воскресенье, ура, выходной, 14 Июня 2020, 12:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата smil ()
Всем привет. Мне нужно найти качественное освещение для офисного здания

Посмотрите на розетке, там самый большой выбор всех типов освещения https://rozetka.com.ua/osveshchenie-dlia-doma/c230134/ наш шеф приказал все там заказать, ему понравился ассортимент и цены конечно! А он у нас еще тот эконом!)


Сообщение отредактировал Crlymelli - Воскресенье, ура, выходной, 14 Июня 2020, 12:31
[ (UA) ]
 

listokДата: Понедельник, начало недельки, 22 Июня 2020, 10:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нужно было купить светодиодные лампы для офиса. Посмотрел цены в разных магазинах, в итоге обратился вот сюда https://www.elektrika.ua/catalog/lampy_svetodiodnye/
Магазин надежный, доставили мой заказ быстро, никаких проблем не возникло.
[ (BY) ]
 

lenkaДата: Четверг, 23 Июля 2020, 15:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я бы вам советовала посмотреть освещение в интернет-магазине Делюкс. У них отличный выбор, доступные цены и качество при этом высокое!
[ (UA) ]
 

LTRAPДата: Вторник, 26 Октября 2021, 11:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Периодически нужно обновлять ремонт, выполнять перекраску стен, возможно менять что-то из мебели, обновлять текстиль. Также считаю, что и освещение тоже нужно обновлять. Так раньше у меня была обычная люстра с плафоном, а сейчас красуется люстра классическая https://fortuna-svet.com.ua/catalog/lyustry/klassicheskie-lyustry/ с хрустальными элементами.
[ (BR) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Освещение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: