[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Химическое сырье
Химическое сырье
BibickДата: Понедельник, начало недельки, 06 Апреля 2020, 03:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Народ а вы в курсе как приобрести химическое сырье в значительном количестве? Нет это не реклама, я сам и правда  не знаю.
[ (UA) ]
 

BoockerДата: Понедельник, начало недельки, 06 Апреля 2020, 12:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нет, сам ищу химическое сырье в продаже. А вы так начали что я уж ожидал что в конце будет типа "покупайте там-то и там-то" и я наконец узнаю где.
[ (UA) ]
 

BuryakДата: Понедельник, начало недельки, 06 Апреля 2020, 17:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Рад что могу сразу двум людям указать что на https://www.chemical.com.ua/ химическое сырье продается. Мне же самому рассказали про этот источник люди на форуме правда сейчас не вспомню уже на этом форуме или на каком-то другом прочитал.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Химическое сырье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: