[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Новые фирмы, предприятия, филиалы
Новые фирмы, предприятия, филиалы
Agent_SmythДата: Среда, 18 Августа 2010, 12:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Новые представительства и филиалы, фирмы и предприятия, которые появляются в нашем городе могут обсуждаться здесь.
[ (UA) ]
 

argoДата: Понедельник, начало недельки, 06 Сентября 2010, 19:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Привет всем! Извините, что тут пишу-не знала где писать. Нужна помощь!! Кто знает в Измаиле хорошего психолога? Очень надо!!! Спасибо заранее!!
[ (UA) ]
 

Agent_SmythДата: Понедельник, начало недельки, 06 Сентября 2010, 19:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
argo, чернышевского - угол Ленина, там офис какой-то социально-психологической службы
[ (UA) ]
 

argoДата: Вторник, 07 Сентября 2010, 08:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Спасибо большое!!!
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Четверг, 05 Мая 2011, 14:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
А вот интересно, насколько выгодно (или даже - насколько реально) сегодня становиться предпринимателем в Украине, что-то открывать на честно заработанные? Ведь, если мне не изменяет память, 300 грн. в Пенсионный фонд ежемесячно и еще куча всяких налогов - это всего лишь малая часть того, с чем придется столкнуться начинающему бизнесмену. Я уже не говорю об аренде помещений и прочем. Так есть ли смысл сегодня заниматься предпринимательской деятельностью, как вы считаете?

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

roxsДата: Суббота, выходной, 04 Ноября 2017, 20:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
скажіть, є попит на домашній персонал? думаю почати підбирати. у КП Детектор брехні http://ukr.detektor-lji.com/ivano_frankivsk буду замовляти перевірки через поліграф для кожного працівника, буду в них впевненим... замовити цю послугу в, наприклад, м. Івано-Франківськ, ви можете і сами - справа кількох хвилин - просто зателефонуйте за контактами, вказаними на сайті.
[ (US) ]
 

kristti2017Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 15:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как раз занимаемся сбором документов на открытие бизнеса
[ (UA) ]
 

polina999www15Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 15:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Открывая свой бизнес. я обращалась к специалисту, юриста по вопросам открытия бизнеса нашла на http://jurprovodnik.ru/cat/predstavitelstvo-v-sude/juristi он настоящий профи, помог быстро вникнуть в дела и оформить все документы, да и сейчас при любых ситуациях по бизнесу, я обращаюсь к нему. Кстати, по деньгам помощь мне обошлась не дорого

Сообщение отредактировал polina999www15 - Среда, 13 Декабря 2017, 15:15
[ (UA) ]
 

SANYAДата: Среда, 13 Декабря 2017, 15:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Меня сейчас и самого вопрос открытия фирмы в Москве интересует.
[ (US) ]
 

mila-malinina-85Дата: Понедельник, начало недельки, 15 Января 2018, 21:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kristti2017 ()
Как раз занимаемся сбором документов на открытие бизнеса

А регистрировать будете сами ли через посредников все вопросы решать будете?
[ (UA) ]
 

vikkidymДата: Вторник, 16 Января 2018, 10:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да большинство юристов подключают - так проще и быстрее будет.
[ (UA) ]
 

igomak07Дата: Пятница, конец рабочей недели, 19 Января 2018, 10:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата mila-malinina-85 ()
А регистрировать будете сами ли через посредников все вопросы решать будете?

На самом деле через юристов всё гораздо проще и быстрее получится сделать. Мы регистрацию ООО тоже с помощью специалистов проводили https://nakaz.com.ua/registraciya-ooo . Оплатили услугу, ребята все вопросы решили быстро и что примечательно - в любое время были с ними на связи по всем вопросам, связанным с бизнесом. Такая поддержка крайне важна.
[ (GB) ]
 

dd8ightДата: Суббота, выходной, 03 Февраля 2018, 11:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Есть владельцы салонов красоты, или, возможно, самостоятельные специалисты - косметологи? Как вам сейчас работается? Есть ли спад в посещаемости? Работать сейчас непросто, как по мне - нужно постоянно следить за изменением спроса на те или иные услуги, не только выполнять пожелания клиента, но и помогать им подобрать подходящий образ, предлагать что-то новенькое. При всем этом нужно следить за ценами у конкурентов, чтобы не слишком отличаться. С прошлого года пользуемся программой для ведения клиентов салона красоты https://beautyprosoftware.com/ru/program/appointments-book/ это сильно помогает в работе. Кто-нибудь еще пользуется чем - то подобным? Как вам в работе? Лично я более чем довольна - ошибок стало гораздо меньше, да и получается больше внимания уделять посетителям, следить за посещаемостью, а также востребованностью услуг. Плюс куча других функций - и аналитика и даже расчет зарплаты там.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Новые фирмы, предприятия, филиалы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: