[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Программы для бизнеса
Программы для бизнеса
kirrillorlovvДата: Среда, 01 Мая 2019, 17:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, друзья!
Есть среди вам бизнесмены? У меня вот какой вопрос, какой программный комплекс для организации и автоматизации работы с клиентами стоит использовать в работе? Посоветуете, что-то на личном опыте?

Заранее спасибо!
[ (UA) ]
 

alyamalyaaДата: Среда, 01 Мая 2019, 19:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kirrillorlovv ()
Здравствуйте, друзья!Есть среди вам бизнесмены? У меня вот какой вопрос, какой программный комплекс для организации и автоматизации работы с клиентами стоит использовать в работе? Посоветуете, что-то на личном опыте?

Заранее спасибо!


Написала вам в личные сообщения.


Сообщение отредактировал alyamalyaa - Среда, 01 Мая 2019, 19:11
[ (UA) ]
 

alyamalyaaДата: Среда, 01 Мая 2019, 19:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если кому-то еще будет нужно, напишите мне, я и вам скину.

И еще, ребята, если вам есть чем поделиться по этой теме пишите (можно здесь, можно мне в личные сообщения).


Сообщение отредактировал alyamalyaa - Среда, 01 Мая 2019, 19:14
[ (UA) ]
 

kisssa111111111111Дата: Среда, 01 Мая 2019, 19:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kirrillorlovv ()
Здравствуйте, друзья!Есть среди вам бизнесмены? У меня вот какой вопрос, какой программный комплекс для организации и автоматизации работы с клиентами стоит использовать в работе? Посоветуете, что-то на личном опыте?

Заранее спасибо!


Смотрите, я могу вам посоветовать программный комплекс для организации и автоматизации работы с клиентами, которым пользуюсь сама - OneBox https://crm-onebox.com/ru/

Если перейдете по ссылке сможете почитать о нем более детально, так же ознакомитесь с ценами и нюансами использования.
[ (UA) ]
 

misterbicipsДата: Воскресенье, ура, выходной, 28 Июля 2019, 09:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Планирую открыть сервис по ремонту бытовой техники. Нужно для него какое-то программное обеспечение или нет?
[ (UA) ]
 

kirgakarДата: Воскресенье, ура, выходной, 28 Июля 2019, 10:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kirrillorlovv ()
Есть среди вам бизнесмены? У меня вот какой вопрос, какой программный комплекс для организации и автоматизации работы с клиентами стоит использовать в работе? Посоветуете, что-то на личном опыте?


Да берите любую CRM и будем вам настоящие счастье, что тут уже думать. Правда CRM сейчас очень куча.
[ (UA) ]
 

petro820Дата: Воскресенье, ура, выходной, 28 Июля 2019, 10:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата misterbicips ()
Планирую открыть сервис по ремонту бытовой техники. Нужно для него какое-то программное обеспечение или нет?


Можно конечно работать и без программного обеспечения , но это снизит продуктивно труда и вы, как начальник/владелец сервиса вы не сможете контролировать все рабочие и административные процессы.

Советую вам установить CRM, которая позволит вам упорядочить все процессы. Вы буде видеть все заяки на ремонт, процессы и сроки их выполнения.

Вот например есть CRM Битрикс24  https://www.bitrix24.ua/articles/crm_warranty_service.php   Хорошая ЦРМ с полезными функциями для администрирования и автоматизации бизнеса.


Сообщение отредактировал petro820 - Воскресенье, ура, выходной, 28 Июля 2019, 10:50
[ (UA) ]
 

igomak07Дата: Воскресенье, ура, выходной, 18 Августа 2019, 12:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Коллеги, если уже речь зашла о программах для бизнеса - подскажите, что лучше использовать для холодных звонков? как упростить работу менеджеров колл центра и сделать её более эффективной?
[ (UA) ]
 

mila-malinina-85Дата: Понедельник, начало недельки, 19 Августа 2019, 10:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата igomak07 ()
Коллеги, если уже речь зашла о программах для бизнеса - подскажите, что лучше использовать для холодных звонков? как упростить работу менеджеров колл центра и сделать её более эффективной?

Мне кажется должны существовать специальные программы для этого. Но увы на практике с такими не сталкивалась ещё.
[ (UA) ]
 

mila-malinina-85Дата: Понедельник, начало недельки, 19 Августа 2019, 10:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата igomak07 ()
Коллеги, если уже речь зашла о программах для бизнеса - подскажите, что лучше использовать для холодных звонков? как упростить работу менеджеров колл центра и сделать её более эффективной?

Мне кажется должны существовать специальные программы для этого. Но увы на практике с такими не сталкивалась ещё.
[ (UA) ]
 

mila-malinina-85Дата: Понедельник, начало недельки, 19 Августа 2019, 10:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата igomak07 ()
Коллеги, если уже речь зашла о программах для бизнеса - подскажите, что лучше использовать для холодных звонков? как упростить работу менеджеров колл центра и сделать её более эффективной?

Мне кажется должны существовать специальные программы для этого. Но увы на практике с такими не сталкивалась ещё.
[ (UA) ]
 

mila-malinina-85Дата: Понедельник, начало недельки, 19 Августа 2019, 10:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата igomak07 ()
Коллеги, если уже речь зашла о программах для бизнеса - подскажите, что лучше использовать для холодных звонков? как упростить работу менеджеров колл центра и сделать её более эффективной?

Мне кажется должны существовать специальные программы для этого. Но увы на практике с такими не сталкивалась ещё.
[ (UA) ]
 

mila-malinina-85Дата: Понедельник, начало недельки, 19 Августа 2019, 10:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата igomak07 ()
Коллеги, если уже речь зашла о программах для бизнеса - подскажите, что лучше использовать для холодных звонков? как упростить работу менеджеров колл центра и сделать её более эффективной?

Мне кажется должны существовать специальные программы для этого. Но увы на практике с такими не сталкивалась ещё.
[ (UA) ]
 

dalkaДата: Среда, 02 Октября 2019, 16:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Любая не пойдет
[ (UA) ]
 

SoloninДата: Воскресенье, ура, выходной, 22 Декабря 2019, 16:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я для удобства,коммуникации с клиентами,хочу подключить облачную телефонную платформу,говорят эффективна она
[ (UA) ]
 

Vanya_vanyaДата: Воскресенье, ура, выходной, 22 Декабря 2019, 17:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Очень удобная и модная сейчас облачная телефония для бизнеса, низкая абонплата, возможность подключения неограниченного количества стационарных и мобильных номеров, бесплатный тестовый режим. Вот сайт https://plusofon.ru/ на котором все описано, а если не разберетесь, то вас обязательно проконсультируют
[ ]
 

MorozovaДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Января 2020, 00:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Разработка программного обеспечения - это очень дорогостоящее занятие. Если вам нужно получить услуги для бизнеса, то лучше взять подобные в аренду. Это будет дешевле и быстрее. Есть в Киевстаре big data анализ https://kyivstar.ua/ru/business/products/bigdata работает очень хорошо да и по времени занимает не так много. Можно исследовать полученные от ведения бизнеса данные и использовать их в вашем деле. В случае нашей компании это сработало.
[ (UA) ]
 

BeckДата: Четверг, 02 Июля 2020, 18:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А в какой сфере вы планируете предлагать свои услуги? У нас кофейня и мы пользуемся услугами софта от Joinposter. Программа берет на себя не только расчеты связанные с финансами,  но также позволяет облегчить труд администратора и каждого работника, почитайте на https://joinposter.com/business/cafe там очень интересно программа работает.
[ (UA) ]
 

alex_cashДата: Вторник, 07 Июля 2020, 10:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Могу посоветовать вам отличную систему для платежных инструментов вашего бизнеса - это https://polydirection.com/ru/. Открыв счет в этой системе, вы получите полный спектр банковских услуг для международных и локальных предприятий. Отдельный счет для владельцев бизнеса. Прямые платежи в фунтах и евро. Счет с уникальным IBAN и лучшие курсы обмена валют. Открытие онлайн, без лишней бюрократии.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Программы для бизнеса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: