[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Ищу услуги 3Д печати
Ищу услуги 3Д печати
ChereshnyaДата: Суббота, выходной, 19 Февраля 2022, 21:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Периодически возникает необходимость напечатать 3Д изделия. Подскажите плиз кому стоит такую работу доверить? Заранее благодарю за толковые рекомендации.
[ (UA) ]
 

AnfferonДата: Воскресенье, ура, выходной, 20 Февраля 2022, 15:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я даже не знаю. Никогда такие услуги не приходилось искать.
[ (UA) ]
 

KarleoneДата: Воскресенье, ура, выходной, 20 Февраля 2022, 22:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Когда у нашей студии случается запарка, и попадаются непростые заказы, то обращаемся в компанию Infomir 3D Printing. Просто у них есть реально мощное современное оборудование, с помощью которого нам и помогают. Так, что могу смело вам рекомендовать эту компанию для 3D печати изделий https://3dprint.infomir.eu/3d-studios Еще порадовало, что предлагается постоянная скидка 20% для студий 3Д печати, для этого достаточно заполнить специальную онлайн-форму на сайте. Советую обращаться с особенно большими и ответственными заказами.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Ищу услуги 3Д печати
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: