[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Планшет
Планшет
loraboraДата: Четверг, 16 Декабря 2021, 17:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый вечер. Ребят, хочу купить детям на Новый год планшет - один на двоих. Хочется уже выбрать что-то толковое. У нас их уже было много, но их хватало не больше, чем на год. Может кто-то подскажет крутые варианты?
[ (NL) ]
 

niksaДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Декабря 2021, 17:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как по мне, то лучше несколько разных, ибо в любом случае дети будут ругаться и вряд ли смогут распределить время использования, ведь одному будет хотеться одного, а другому другого.
[ (DE) ]
 

plkmntplkmntДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Декабря 2021, 17:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да, планшет-это круто, но если будете покупать один, то не экономьте и возьмите сразу какой-то хороший, чтобы потом не было никаких лагов итд, ведь скорее всего дети будут грузить его по полной.
[ (PL) ]
 

parabolaДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Декабря 2021, 17:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если вы хотите приобрести действительно качественную технику, то вам обязательно нужно присмотреться к Айпадам. Стоят они, конечно, дорого, но то что прослужат ни один год, то это факт.
Я на этом сайте из каталога Айпад 2021 https://stylus.ua/ipad-390/god-vypuska:2021/ подобрал очень стильный и современный гаджет с высокими техническими показателями.
Этот планшет поддерживает двухканальный Wi-Fi, который работает в диапазоне 2.4–5 ГГц.
Также здесь есть электронный компас, акселерометр и улучшенные версии внешнего освещения.
[ (PL) ]
 

ArdenДата: Вторник, 28 Декабря 2021, 00:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Обирайте серед відомих брендів. Самсунг завжди на висоті, тому я можу порадити вам у цьому магазині купити планшет самсунг https://skay.ua/uk/108-samsung/ а з моделлю ви можете визначитися самостійно. Звісно, я можу порадити вам останню найпотужнішу модель, але може ви купили б щось простіше.
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Планшет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: