[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Инвестировать в Газпром Инвестхолдинг
Инвестировать в Газпром Инвестхолдинг
OgustinДата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Декабря 2021, 16:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Знакомый предалагет инвестировать деньги в компанию Газпром Инвестхолдинг, якобы дело верное и доход получим неплохой. Кто что может посоветовать? Стоит рисковать?
[ (NL) ]
 

Sabina89Дата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Декабря 2021, 17:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А вы в знаком-то своем уверенны? Насколько я знаю, эта компания с физлицами не работает. Впрочем, всю нужную информацию вы можете найти вот здесь https://telltrue.net/eto-lohotron/gazprom-investholding-otzyvy/ А там уже вам решать, стоит вкладывать свои кровные или они вам нужнее. Я не шучу. Почитайте отзывы, их на этом сайте хватает. А то мошенников сейчас пруд пруди, никому доверять нельзя.

Сообщение отредактировал Sabina89 - Пятница, конец рабочей недели, 03 Декабря 2021, 17:57
[ (AT) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Инвестировать в Газпром Инвестхолдинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: