[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Термобелье
Термобелье
loraboraДата: Суббота, выходной, 20 Ноября 2021, 17:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу купить себе теплое термобелье женское. Кто подскажет, где посмотреть варианты? А то что-то по магазинам прошлась варианты вовсе не радуют, всё дорогое и не особо качественное
[ (UA) ]
 

niksaДата: Суббота, выходной, 20 Ноября 2021, 19:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вообще нужная штука, тем более если не любишь 100 одёжек на себе, что-то тоненькое надел, термобелье сверху и вперед, у меня есть, но самое обычное, не особо технологичное, тут нужно отталкиваться от стоимости
[ (DE) ]
 

parabolaДата: Суббота, выходной, 20 Ноября 2021, 20:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ой, да вариантов полно, я бы через интернет себе заказывала. Так удобней
[ (UA) ]
 

plkmntplkmntДата: Суббота, выходной, 20 Ноября 2021, 20:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы в прошлом году на Новый Год поехали в Буковель, там довольно-таки холодно, потому пришлось организовать шоппинг, заказали жене термобелье https://rozetka.com.ua/thermal_wear/c100209/22667=women/ с интернет-магазина Розетка доставили неожиданно быстро, а так же удивил ассортимент, ведь здесь оно есть на любой вкус и кошелек. Благодаря такому термобелью жена чувствовала себя комфортно без миллиона слоёв одежды. Рекомендую и вам зайти на сайт и посмотреть, чего интересного.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Термобелье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: