[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Риски в трейдинге
Риски в трейдинге
SiriusДата: Понедельник, начало недельки, 01 Ноября 2021, 12:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Интересует информация, как говориться, с первых уст и касается она рисков в трейдинге. Рассматриваю этот сегмент для инвестирования, но пока стремлюсь побольше узнать о практической стороне дела. Если что-то известно, делитесь опытом, буду благодарен вашей отзывчивости.
[ (US) ]
 

MertosДата: Понедельник, начало недельки, 01 Ноября 2021, 19:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Чтобы не попасть в число трейдеров, которых слили все риски нужно учесть и поэтому я много об этом читал, самое большее впечатление справила на меня статья "Риски в трейдинге" https://o-s-a.net/posts/riski-v-trejdinge.html , которая и дала мне понимание о всевозможных опасностях, хотя, знайте, не достаточно об этом просто знать. Я прошел курс OsEngine Risk и многому научился в опытных алготрейдеров, что и Вам советую сделать!
[ (US) ]
 

FantazyДата: Вторник, 30 Ноября 2021, 03:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Удалённым заработком, я стала заниматься совсем недавно. Мои друзья, порекомендовали мне одно очень хорошее занятие. Вам тоже его советую. Это совсем несложно. Рекомендую Вам перейти на страницу https://brokers.ru/roboforex-otzyvy , и ознакомиться с нужной и важной информацией для вас. Надеюсь, вы сможете заработать неплохие деньги на этом. Желаю вам удачи.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Риски в трейдинге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: