[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Телефон
Телефон
parabolaДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Сентября 2021, 11:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне бы помощь зала, премного благодарна всем заранее!  Нужно приобрести новый телефон, не знаю, какой выбрать. В бюджете не ограничена. Какие сейчас есть на рынке интересные модели?
[ (CZ) ]
 

loraboraДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Сентября 2021, 11:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вообще конечно многие хотели бы для себя взять что-то из Айфонов, но вот не всем это сделать позволит финансовое положение. Расценки на их телефоны достаточно велики, хотя не без основательно само-собой.
[ (CZ) ]
 

niksaДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Сентября 2021, 11:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да сейчас телефонов разных огромное количество, изучайте информацию о них и покупайте такой, который больше всего подойдет, я думаю, что будет не сложно.
[ (CZ) ]
 

plkmntplkmntДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Сентября 2021, 11:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Думаю, большинство будут советовать вам последние модели Айфонов, что весьма логично, ибо новые телефоны всегда наиболее актуальны как по характеристикам так и в целом будут.
На сегодняшний день можете присмотреться к варианту Apple iPhone 13 mini https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_13_mini/ как по мне, просто фантастика, предзаказ уже можете оформить в магазине Алло.
На сегодняшний день это самый мощный телефон от Эпл из всех возможных, если сомневаетесь, посмотрите презентацию.
[ (GB) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Телефон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: