[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Переезд в другую страну
Переезд в другую страну
valet2477Дата: Пятница, конец рабочей недели, 18 Августа 2017, 16:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 3
Статус: Вышел в реал
Короче решились переехать семьей в Казахстан и теперь ищем транспортную компанию которая бы перевезла все наше имущество
[ (DE) ]
 

gorskyi1989Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 15:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну если у вас например,очень много вещей то советовал бы международные авиа перевозка груза от транспортной компании Alfert: https://www.alfert.ru/ru/nashi-uslugi/aviaperevozki.html потому что и я и много из моих знакомых пользовались их услугами и никаких проблем не возникало,ни разу!
[ (DE) ]
 

LiganДата: Суббота, выходной, 18 Ноября 2017, 10:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это у вас будут проблемы еще и с растаможкой грузов, может дешевле все здесь продать, а там купить?
[ (UA) ]
 

romasyniДата: Суббота, выходной, 18 Ноября 2017, 10:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В Казахстане сейчас не очень хорошо с работой, а кем вы там устроились?
[ (UA) ]
 

tikhonovaДата: Суббота, выходной, 18 Ноября 2017, 10:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А нашли уже квартиру где там жить будете?
[ (UA) ]
 

LiganДата: Суббота, выходной, 18 Ноября 2017, 10:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Все же вы молодцы, я бы не решилась переезжать в страну с резким континентальным климатом.
[ (UA) ]
 

ivaotliva12Дата: Суббота, выходной, 18 Ноября 2017, 10:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня сестра переезжала в другой город, с собой взяли только личные вещи. Не выгодно технику, мебель, бытовые приборы везти оказывается. Может быть и вам подумать, посчитать затраты связанные с переездом и принять решение стоит ли везти имущество. Если квартиру еще не нашли в стране куда собираетесь переезжать, то вот можно здесь https://international.mesto.ua/ посмотреть объявления. Сестре там нашли хорошую квартиру для долгосрочной аренды.
[ (UA) ]
 

slonskyДата: Вторник, 09 Октября 2018, 15:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем кто собрался в Румынию.
Информация о маршруте на Бухарест вы можете найти в Телеграме по ссылке:
http://t.me/OdessaBucharest_bot
[ (RO) ]
 

kristianmarsikДата: Вторник, 16 Октября 2018, 18:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
сейчас это не проблема можно на вокзале купить билеты
[ (UA) ]
 

ka5801217Дата: Суббота, выходной, 27 Октября 2018, 16:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мы собираемся отправить за границу учиться моего брата.Нам сказали, что нужен какой-то апостиль аттестата. А я даже не знаю, что это такое, родители тем более. Кто сталкивался, расскажите, пожалуйста, что это и где это брать.
[ (UA) ]
 

vercenkodenis03Дата: Среда, 31 Октября 2018, 17:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Апостиль - это типа нотариального перевода документа, принимается во всем мире. А где делают - не знаю.)
[ (UA) ]
 

akimbelov8Дата: Четверг, 01 Ноября 2018, 22:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вам необходимо перевести аттестат на язык страны, куда Ваш брат едет, нотариально заверить перевод и поставить апостильную печать в Министерстве образования Украины. Процесс это долгий и трудоёмкий. Нам друзья подсказали, мы обращались за апостилем в эту фирму https://dvtext.com.ua/ru/apostil Они молодцы, денег взяли немного, а сделали всё быстро и качественно. Попробуйте и Вы к ним обратиться.

Сообщение отредактировал akimbelov8 - Четверг, 01 Ноября 2018, 22:56
[ (UA) ]
 

KarenДата: Понедельник, начало недельки, 24 Декабря 2018, 14:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата vercenkodenis03 ()
Апостиль - это типа нотариального перевода документа, принимается во всем мире. А где делают - не знаю.
Так и  есть. Делает такие процедуры нотариус. Вам скорее всего к нему обращаться нужно
[ (RU) ]
 

DeProftPalysGДата: Вторник, 25 Декабря 2018, 10:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну можно, смотря на каких основаниях конечно. Многие страны Европы также имеют упрощенную процедуру для богатых инвесторов, это я к примеру. По поводу апостиля, он требуется для официальных документов. Можно вполне обратится в бюро переводов https://www.lingvoservice.ru/apostillegalizaciya которое имеет связи в министерстве. Насколько я знаю перевод документов также требуют, можете и то и то заказать сразу. Оплачивается отдельно, но качество на высоте определенно.
[ (UA) ]
 

sergseolinkДата: Вторник, 19 Марта 2019, 20:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
а что в казахстане такого, что вы туда собрались?
[ (EG) ]
 

БонБонДата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Мая 2021, 13:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А подскажите, к кому можно обратится, чтобы оформить документы для переезда  Великобританию?
[ (DE) ]
 

artur290911Дата: Воскресенье, ура, выходной, 09 Мая 2021, 14:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если решили доверить этот вопрос какой-то компании, то будьте осторожны, чтобы не попасть на мошенников http://www.aboutimperiallegal.com/ Вот тут видела информацию про фирму, которая очень многих кинула на деньги. Почитайте обязательно.
[ (US) ]
 

MarmeladkaДата: Понедельник, начало недельки, 12 Июля 2021, 09:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
С переездом вообще сложно, а тем более в другую страну.
[ (SE) ]
 

LTRAPДата: Понедельник, начало недельки, 12 Июля 2021, 10:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы пока не решились на переезд за границу, а вот Киев нас очень поманил своей яркой столичной жизнью. Уже упаковали все вещи и заказали машину https://biggy.kiev.ua/ для переезда. С квартирой нам тоже очень повезло найти хорошую и в центре Киева. Осталось теперь сам переезд пережить, но думаю за один день все это сделаем, тем более нам будут помогать специалисты. Если что подскажут что как делать.
[ (DK) ]
 

БонБонДата: Пятница, конец рабочей недели, 16 Июля 2021, 12:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Самое сложное - разобраться в документах!
[ (NL) ]
 

artur290911Дата: Пятница, конец рабочей недели, 16 Июля 2021, 20:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На справді, зараз вже значно легше розібратися в усіх цих процесах, завдяки автоматизації та додатку ДІя. Тут можна почитати всю необхідну інфомацію про міграцію та громадянство https://guide.diia.gov.ua/register/thematic-area/6 Клікайте на посилання і вивчайте матеріал.
[ (NL) ]
 

bulbozavrДата: Понедельник, начало недельки, 31 Октября 2022, 18:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 22
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А вы точно уверены в Казахстане. Я бы рекомендовал вам Израиль, тем более сразу же могу посоветовать и транспортную компанию для переезда. У них очень демократичная стоимость квартирного переезда https://xhovala.co.il/prajs/, но делают все очень качественно и быстро. Был в восторге, когда обратился к ним в первый раз
[ (NL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Переезд в другую страну
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: