[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Продвижения бизнеса
Продвижения бизнеса
МарципанДата: Четверг, 29 Июля 2021, 11:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, Хочу очень привлечь как можно больше клиентов на свой "продукт" ,но сам этим заниматься очень сложно. Мне нужно продвинуть сайт, что посоветуете?

Сообщение отредактировал Марципан - Четверг, 29 Июля 2021, 11:02
[ (US) ]
 

ЛососьДата: Четверг, 29 Июля 2021, 14:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день. Многие бизнес-проекты сегодня уходят в онлайн и активно ищут каналы для продвижения в интернете.  Вам нужно обеспечить продвижение вашего бренда в Instagram, Facebook, TikTok, наладить таргетированную рекламу в соцсетях. Это и есть весь комплекс SMM услуг. Советую обратиться в компанию Еmsider https://emsider.ua/ru/smm-prodvizhenie-v-socialnyh-setjah/ , где Вам по хорошей цене сделают все ,что вы скажете. Очень приятные ребята.Рекомендую!
[ (US) ]
 

magnagehДата: Воскресенье, ура, выходной, 08 Августа 2021, 16:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не нужно ограничиваться только лишь каким-то одним способом продвижения.
[ (DE) ]
 

magnagehДата: Воскресенье, ура, выходной, 08 Августа 2021, 17:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Марципан ()
Здравствуйте, Хочу очень привлечь как можно больше клиентов на свой "продукт" ,но сам этим заниматься очень сложно. Мне нужно продвинуть сайт, что посоветуете?

SMM это хорошо, но этого мало. Могу также посоветовать ещё несколько таких инструментов как размещение новостей в статьях блогов https://prflare.com/ru/razmestit-novost/ и всем известный крауд маркетинг. Сейчас у каждого бизнеса уже тысячи конкурентов в сети и зацикливаться на единственном инструменте для продвижения - по моему это глупо. Я использую SMM , крауд маркетинг и размещения новостей в топовых блогах.
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Продвижения бизнеса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: